Продвигается работа по осуществлению индустриализации и наукоемкости производства кимчхи

| 15 октября 2021

ЦТАК – Энергично продвигается работа по осуществлению индустриализации и наукоемкости производства кимчхи – необходимых питанию нашего народа основных побочных пищевых продуктов.

В нынешнем году в провинциях Южный Хамгён и Рянган завершены строительства фабрик по производству кимчхи, в результате чего во всех провинциях нашей страны построены современные базы производства кимчхи, где в промышленном порядке производят кимчхи – традиционное блюдо нашей нации.

На фабриках по производству кимчхи принимаются деловые меры для увеличения производства обожаемых народом разных обработанных продуктов кимчхи путем дальнейшего усовершенствования оборудования и производственных процессов.

На Синичжуской фабрике по производству кимчхи энергично продвигают работу по упрочению материально-технической базы производства, в том числе установили вакуум-упаковочную машину и другое оборудование, построили новую овощеводческую теплицу площадью несколько сотен кв. м.

А на Кангеской фабрике по производству кимчхи, где завершена переделка промывную машину овощей, отдают весь заряд своего ума и энергии для последовательного обеспечения санитарной безопасности продукции, выделения своеобразного вкуса кимчхи и удовлетворения спроса населения.

И на Хэчжуской фабрике по производству кимчхи установили аналитические аппараты, включая солемер, сахариметр и термостатическую сушилку, улучшают качество продукции, а, с другой стороны, неустанно продвигают работу по снижению себестоимости производства.

Пхеньян, 15 октября.

KCNA

кимчи

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.