Главком Сухопутных войск России прибыл в Южную Корею

| 22 октября 2021

ТАСС – Главком Сухопутных войск Вооруженных сил России генерал армии Олег Салюков прибыл с визитом в Южную Корею и планирует посетить оборонную выставку ADEX-2021 в Сеуле. Об этом в среду сообщили в Минобороны России.

“В Республику Корея для участия в Сеульской международной выставке аэрокосмических и оборонных технологий ADEX-2021 прибыла делегация Минобороны России во главе с главнокомандующим Сухопутными войсками генералом армии Олегом Салюковым”, – говорится в сообщении.

По информации ведомства, в ходе визита запланирована встреча с министром национальной обороны страны генералом Со Уком и командующим сухопутными войсками генералом Нам Ен Сином.

“Основными темами встреч станут вопросы развития сотрудничества между главным командованием Сухопутных войск ВС РФ и командованием сухопутными войсками Республики Корея, обучения корейских офицеров в вузах Минобороны России, проведения совместных мероприятий боевой подготовки, в том числе учений, а также участие корейских военнослужащих в проведении армейских международных игр”, – отметили в российском военном ведомстве.

PYH2021102103500032500_P4

Категория: Новости, Оборона, Россия, Южная Корея

Комментарии закрыты.