Принимаются поэтапные меры по ускорению модернизации железной дороги

| 2 ноября 2021

ЦТАК – В области железнодорожного транспорта динамично продвигается работа по всеобщей реконструкции железной дороги.

В Министерстве железных дорог, научно обоснованно и реально составив перспективную цель и поэтапный план, принимают практические меры, гарантирующие их выполнение.

Обеспечивается опережающее проведение работы по реконструкции железной дороги.

Динамично продвигается работа по улучшению состояния железной дороги, в том числе по успешному завершению запланированной в период пятилетнего плана замены шпалы путем повышения производительности и обеспечения ритмичности производства бетонных шпал в нынешнем году.

Также прилагаются большие усилия к модернизации вагонов путем реконструкции производственных процессов, ремонтных баз и оборудования железнодорожных заводов, локомотивных бригад и депо товарных и пассажирских вагонов.

Развертывается тщательная операция по конкретному плану для научно обоснованного строительства и управления железнодорожной магистралью с помощью современного машинного оборудования.

И принимается деловые меры для того, чтобы завершить проводимое строительство железнодорожной магистрали за короткий срок и ускорить строительство объектов.

В Министерстве железных дорог продвигают работу по принятию управленческих и технических мер для максимально эффективного использования имеющейся перевозочной способности и установлению строгой дисциплины и порядка в организации и командовании железнодорожной перевозкой.

Пхеньян, 31 октября.

KCNA

2014-10-09-01-01

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.