Немеркнущее руководство, оставленное в современной базе производства портфельной ткани

| 13 января 2022

ЦТАК – Рабочие Пхеньянского текстильного комбината имени Ким Чен Сук, поднявшиеся на претворение в жизнь программных задач, выдвинутых на IV Пленуме ЦК ТПК восьмого созыва, прошедшем в конце декабря прошлого года, активно продвигают производство ткани для школьной формы и портфеля.

Процесс производства ткани для школьной формы и портфеля является современной базой, которую рабочие этого комбината уготовили собственной силой и техникой под высоко поднятым знаменем импортозамещения.

Именно уважаемый товарищ Ким Чен Ын руководил, чтобы осуществили модернизацию этого производственного процесса по нашему образцу.

В декабре 103 года чучхе (2014) уважаемый Генеральный секретарь лично посетил комбинат, выдвинул задачи установить современный процесс производства портфельной ткани, решил все вопросы для его осуществления и посмотрел дизайны школьных портфелей.

В январе 2016 года приехал на комбинат, чтобы осмотреть новый процесс производства портфельной ткани. В одном цехе он остановился перед роликовой машиной крашения при высокой температуре и давлении.

Он, послушав разъяснение, что эта машина мало требует сырья и энергии, экономит ткань, а также позволяет быстро менять цвет, похвалил рабочих, которые собственными силами изготовили это оборудование. И высоко оценил, что проявленный ими дух опоры на собственные силы не измеряется никакими деньгами.

После руководства уважаемого Генерального секретаря на месте делами персонал комбината наладил управление оборудованием и техникой, активно развернул движение многостаночников и заметно увеличил объем реального производства в единице времени, и тем увеличили успехи в производстве.

Рабочий коллектив Пхеньянского текстильного комбината имени Ким Чен Сук преисполнен энтузиазмом внести активный клад в активизацию производства и улучшение жизни народа во втором году выполнения пятилетки, выдвинутой на VIII съезде ТПК.

Пхеньян, 13 января.

2016-1-28-1-11

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.