Премьер-министр Ким Док Хун ознакомился с положением дел производства школьных принадлежностей в г. Пхеньян

| 25 января 2022

ЦТАК – Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, зампред Госсовета КНДР, премьер-министр Ким Док Хун ознакомился на месте с положением дел единиц производства школьных принадлежностей в г. Пхеньян.

Ким Док Хун, посещая Завод школьных принадлежностей «Сонаму», Рёнбонский завод школьных принадлежностей, Пхеньянский завод школьных принадлежностей и Пхеньянскую фабрику пластмассовых карандашей, подчеркнул, что работники и персонал, сердцем поддерживая высокий замысел ЦК партии, считающего работу для грядущих поколений важнейшим делом, должны с честью выполнять свою ответственность и долг в производстве качественных школьных принадлежностей для детей и школьников.

Подробно ознакомляясь с положением производства школьных принадлежностей, Ким Док Хун отметил, что следует налаживать техническое управление производственными процессами и максимально повышать коэффициент загрузки оборудования, вместе с этим должны разнообразить дизайны школьных принадлежностей по вкусу детей и неустанно улучшать качество изделий.

На выездных совещаниях обсужден вопрос о том, что работники должны проявлять революционную атмосферу и стиль работы в борьбе за претворение в жизнь постановления IV Пленума ЦК партии восьмого созыва. И рассмотрены вопрос о своевременном обеспечении сырья и материалов и увеличении ассортиментов школьных принадлежностей, вопрос об укреплении рядов техников и мастеров и перспективном проведении работы по повышению производительности.

Ранее этого Ким Док Хун ознакомился на месте с положением дел разных единиц в г. Сунчхон, включая Сунчхонский завод двигателей, и принял соответствующие меры.

Пхеньян, 25 января.

PYH2022012501040031500_P4

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.