Во всех провинциях продвигается подготовка к местному строительству

| 27 января 2022

ЦТАК – Во всех провинциях ведется работа для динамичного продвижения местного строительства.

Провинция Северный Пхёнъан, которая в прошлом году достигла успехов в строительстве жилых домов, в соответствии с тем, что поставила строительство многих жилых домов в г. Синичжу целью, продвигает работу по укреплению собственных строительных сил.

Продвигается работа по пополнению городских и уездных строительных трестов рабочими силами, оснащению строительным оборудованием и организации курсов для строительных мастеров.

А также уделяется внимание завершению в сжатые сроки работы по оснащению нужным планированию города оборудованием и повышению квалификации проектировщиков.

В провинции Южный Хванхэ ведется работа по составлению проектов жилых домов разных городов и уездов с участием всех сил планирования города.

И вкладываются силы в подготовку к успешному проведению выставки строительных оснащений и приборных инструментов.

В провинции Южный Хамгён направляют работников соответствующих областей и десятки проектировщиков в города и уезда, чтобы определить территории строительства, вместе с этим продвигают работу по усовершенствованию планов строительства жилых домов во взаимодействии с коллективом архитектурного проектирования центра.

А также прилагают усилия к установлению процесса производства кафеля внутренних стен.

Другие провинции тоже пришпоривают подготовку к крупномасштабному развертыванию местного строительства, в том числе укрепляют ряды строительных работников и придают динамику базам производства стройматериалов.

Пхеньян, 27 января.

multi_photo_2021-10-28_dn167219_image7

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.