Газета «Нодон синмун»: следует твердо отстоять и прославить заслуги партии в руководстве

| 31 января 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 29 января в статье редакции подчеркнула, что бессмертные заслуги нашей партии в руководстве являются знаменем борьбы и прогресса, которое гарантировало неуклонное продолжение чучхейского социалистического дела.

В статье отмечено следующее.

Приближать новую победу социалистического строительства путем твердого отстаивания заслуг партии в руководстве и последовательного претворения их в жизнь – это непоколебимые убеждения и воля нашего народа.

Отстоять и прославить заслуги партии в руководстве – важнейшее дело, связанное с судьбой Родины и народа, судьбой социализма.

Бессмертные заслуги партии в руководстве являются ничем незаменимым благородным достоянием в сегодняшним всенародном генеральном шествии для построения могучей и процветающей социалистической державы.

Заслуги партии в руководстве озаряют путь для построения социалистической державы.

История нашей партии в руководстве революцией прославляется как бессмертная летопись, когда твердо придерживались принципа отдачи приоритета идеям и обеспечения опережающего проведения идеологической работы и подготовили оригинальное и энциклопедическое идейно-теоретическое руководство для построения социалистической державы.

Заслуги партии в руководстве освещают все пути и секреты для энергичного ускорения строительства социалистической державы, несмотря на всякие трудности.

В статье отмечено, что никто не может преградить путь нашего народа, который продвигает вперед, считая заслуги партии в руководстве движущей силой прогресса и скачка, вехой всех побед, а также продвижение социализма еще более ускорится.

Пхеньян, 29 января.

PYH2021120701040032500_P4

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.