Несравненный Полководец превратил Народную Армию в самую отборную и сильную революционную армию

| 8 февраля 2022

ЦТАК – 8 февраля нынешнего года исполнится 74 лет со дня основания Корейской Народной Армии (КНА).

КНА, священное воинское знамя которой овеяно только великой победой, сегодня благодаря уважаемому товарищу Ким Чен Ыну еще более укреплялась и развивалась в непобедимую сильную армию, способную уничтожать любого сильного врага.

В те годы, когда уважаемый товарищ Ким Чен Ын на посту Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами КНДР вел революцию, наши революционные вооруженные силы ярче продемонстрировали внушительный облик самой сильной революционной армии.

Он, поставив преобразование всей армии на основе кимирсенизма-кимчениризма генеральной задачей в строительстве армии, которой следует постоянно придерживаться, выдвинул линию на превращение армии в могучую из четырех пунктов и осветил направление и пути для укрепления военной мощи. Благодаря его мудрому руководству продвигалось строительство армии партии, движущей силой которого являются идеи. И все военнослужащие стали сильными в идеях, воле и моральном долгу, которые хоть умрут, но не бросят веры в революцию.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын укреплял и развивал Народную Армию в самую отборную и сильную революционную армию, обладающую самобытной стратегией и тактикой, безупречной способностью к практическим боевым действиям.

Он в соответствии с требованием современной войны еще более развил и обогатил идеи о военной стратегии и тактике нашего образца, раздувал пламя движения за гвардейскую часть и движения за прославленного стрелка и меткого артиллериста. И, руководя на месте практическими учениями и тренировочными соревнованиями частей Народной Армии, раздувал пламя военных учений.

Также он сделал так, чтобы наша Народная Армия полностью продемонстрировала мощь не только субъекта обороны государства, но и революционной армии, не знающей невозможности в борьбе за создание счастья народа. И выдвинул лозунг «Служу Родине и народу!» и вел, чтобы Народная Армия считала служение народу непреложным законом и воинской атмосферой.

Благодаря борьбе нашей Народной Армии, преданной своей миссии и своему основному долгу как творца счастья для народа и созидателя новой цивилизации, построены многочисленные монументальные сооружения, вносящие вклад в могущество и процветание страны, улучшение жизни народа.

2021-10-12  002

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея

Комментарии закрыты.