Газета «Нодон синмун»: социалистическая жизнь и развитие – горячее стремление и воля нашего народа

| 11 февраля 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 10 февраля в авторской статье отметила, что наш народ считает социализм своей жизнью и посвящает весь заряд своего ума и энергии лучшему уходу за клумбой социализма, построению цивилизованного, богатого и могучего социалистического рая.

В статье подчеркнуто о нижеследующем.

Социалистической жизни требует самый наш народ.

Социалистическая жизнь, которой требует наш народ, соответствует стремлению к самостоятельности, мыслям, чувствам и эмоции народных масс. Она такова, что все живут зажиточно и цивилизованно, помогая друг другу.

Хотя сейчас наш народ испытывает трудности в жизни, но с оптимизмом относительно будущего социалистической Родины помогает друг другу и самоотверженно трудится за более светлое будущее.

Сегодня под мудрым руководством ЦК партии принимаются революционные меры по стабилизации и улучшению жизни народа, а также ведется динамичная работа по их осуществлению.

В лоне великой партии наш народ будет вдоволь наслаждаться плодотворной и счастливой социалистической жизнью и еще более расцветать ее.

Социалистическое развитие – общее стремление и воля нашего народа, крепко сплоченного на основе единой мысли.

Подлинный облик социализма нашего образца наблюдается в том, что он является самым справедливым и жизнестойким обществом, где все люди достигают непрерывного развития, крепко сплотившись единым стремлением.

С каждым днем приподнимается порыв нашего народа в борьбе за переведение строительства социализма нашего образца на колею всестороннего развития.

Чем страстнее становятся общая идеология и сознание всего народа, стремящегося к социалистической жизни и социалистическому развитию, тем скорее продвигается вперед наша революция, в результате того на этой земле воздвигается идеальное общество народа на зависть миру.

Пхеньян, 10 февраля.

multi_photo_2021-02-11_dn141190_image2

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.