Родной дом товарища Ким Чен Ира в окружении снежного пейзажа производит на всех чудное впечатление

| 18 февраля 2022

ЦТАК – На днях, когда приближается 80-летие со дня рождения великого руководителя товарища Ким Чен Ира, душа нашего народа устремляется к родному дому великого руководителя товарища Ким Чен Ира в Пэктусанском тайном лагере.

Родной дом товарища Ким Чен Ира находится в Пэктусанском тайном лагере – тайной базе, которую в период антияпонской революционной борьбы, во второй половине 1930-х годов великий вождь товарищ Ким Ир Сен превратил в центральный руководящий опорный пункт корейской революции и использовал центром деятельности главных сил Корейской Народно-революционной армии.

Великий Полководец родился в этом доме 16 февраля 31 года чучхе (1942).

Бревенчатый дом с невысокой стрехой окружен пихтами белокорыми и елями с чистым и белым снегом в листьях на фоне величественно высящегося пика Чен Ира, что придает торжественность и очаровательность чудесному пейзажу.

Родной дом товарища Ким Чен Ира в Пэктусанском тайном лагере в окружении красивого снежного пейзажа, который производит на всех чудное впечатление, является одной из 8 достопримечательностей в ущелье «Собэксу».

Антияпонские революционные борцы написали на стволах больших деревьев и дали всем нашим потомкам знать волнующую новость о рождении великого Полководца как «Пэктукванмёнсон».

Великий Полководец в марте 2000 года посетил Пэктусанский тайный лагерь и трогательно сказал, что он прибыл в Пэктусанский тайный лагерь через долгое время, а действительно замечателен пейзаж покрытого снегом места революционной и боевой славы.

Пхеньян, 11 февраля.

SDC10802-2

Теги:

Категория: История, Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.