Демобилизованные солдаты добровольно направились на кооперативные поля провинции Южный Хванхэ

| 4 марта 2022

ЦТАК – Более 110 демобилизованных солдат с высоким энтузиазмом стать знаменосцами в борьбе за достижение скачкообразного развития социалистической деревни добровольно направились на деревни провинции Южный Хванхэ – самой большой земледельческой провинции страны.

28 февраля работники и труженики этой провинции радостно встретили надежных и респектабельных демобилизованных солдат, определивших координаты жизни в деревнях провинции Южный Хванхэ.

Демобилизованные солдаты возложили букеты цветов к бронзовым статуям великого вождя товарища Ким Ир Сена и великого руководителя товарища Ким Чен Ира в г. Хэчжу, поклонились.

Посетив Историко-революционный музей провинции, они укрепили твердую волю гордыми успехами богатого урожая прославлять заслуги выдающихся исполинов, которые всю жизнь продолжали путь к полям и отдали все свое для развития сельского хозяйства провинции, верно поддерживать руководство ЦК партии и приближать новую победу в строительстве социалистической деревни.

Собрание приветствия демобилизованных солдат, которые добровольно приехавших в кооперативные поля провинции, прошло в художественном театре провинции Южной Хванхэ.

В нем приняли участие председатель Южнохванхэского провинциального народного комитета Ким Ён Чхор, соответствующие работники и трудящаяся молодежь г. Хэчжу.

На собрании секретарь провинциального комитета ТПК Пак Тхэ Соб произнес поздравительную речь, затем были речи.

После собрания приветствия работники и трудящаяся молодежь провинции, даря букеты цветов демобилизованным солдатам, отправляющихся на новые посты, провожали их.

С другой стороны, и 10 с лишним демобилизованных солдат, которые по велению своего сердца поехали на деревни провинции Северный Пхёнъан, при горячих проводах людей поехали на кооперативные поля, кипящие подготовкой к земледелию.

2013-03-12-p-02-1

Категория: Новости, Оборона, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.