Идеи чучхе, сияющие как вечная руководящая идеология эпохи самостоятельности

| 4 апреля 2022

ЦТАК – 40 лет тому назад, 31 марта 71 года чучхе (1982) великий руководитель товарищ Ким Чен Ир опубликовал бессмертный классический труд «Об идеях чучхе».

Этот труд является серией книг идей чучхе, где всесторонне систематизированы идеи чучхе, созданные великим вождем товарищем Ким Ир Сеном.

В труде великий Полководец ясно осветил принципы и содержание идей чучхе, аргументировал, что идеи чучхе являются великой руководящей идеологией, освещающей путь осуществления дела самостоятельности человечества.

Великий Полководец углублял и развивал идеи чучхе совершенной руководящей идеологией нашей революции и последовательно воплощал во всех сферах революции и строительства, ясно доказывал их научность и истинность, правоту и жизненность. Благодаря его бессмертным заслугам наш народ из века в век смог достигать только побед и преобразований на историческом генеральном шествии для осуществления свершения революционного дела чучхе.

В наши дни под мудрым руководством уважаемого товарища Ким Чен Ына бессмертные идеи чучхе более развиты и обогащены как великий кимирсенизм-кимчениризм, неизменно прославляется как вечная руководящая идеология не только нашей революции, но и эпохи самостоятельности.

И сегодня идеи чучхе вызывают сочувствие и поддержку всех людей как великая идеология, освещающая путь решения судьбы народных масс, путь самостоятельного развития и процветания страны и нации, путь осуществления самостоятельности всего мира.

Об этом можно узнать через семинары и публичные лекции по труду, проведенные в последнее время в разных странах по случаю 40-летия опубликования классического труда «Об идеях чучхе».

Деятели и приверженцы идей чучхе соответствующих стран, которые приняли в мероприятиях, высказали, что труд великого товарища Ким Чен Ира является классической литературой, внесшей огромный вклад в развитие революционных идей рабочего класса, и выразил решимость еще энергичнее развернуть изучение и распространение идей чучхе.

2011-02-26-p-01-0

Теги:

Категория: История, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.