Началась Общереспубликанская выставка достижений технического прогресса

| 12 апреля 2022

ЦТАК – По случаю 110-летия со дня рождения великого вождя товарища Ким Ир Сена 11 апреля началась Общереспубликанская выставка достижений технического прогресса рабочего класса и членов профсоюзов по инициативе ЦК Объединенных профсоюзов Кореи.

Рабочий класс и члены профсоюзов разных мест вели энергичное массовое движение за технический прогресс, выдвинули больше предложений о техническом прогрессе и рацпредложений для активизации производства и тем вносят активный вклад в экономическое развитие и улучшение жизни населения.

Нынешняя выставка, открывшая на тему «Пламя технического прогресса», нацелена на широкое представление и пропаганду, обмен и распространение достижений технического прогресса рабочего класса и членов профсоюзов, внесение вклада в выполнение задач на 2022 год пятилетки.

В выставке участвовали рабочие и члены профсоюзов разных единиц.

На выставке представлены сотни ценных достижений технического прогресса и изделий.

Эту выставку, которая ведется в формате виртуальной выставки по системе обслуживания торговли технологиями «Чаганрёк» (собственные крепкие силы), можно смотреть в любое время, абонировав на государственную сеть.

Выставка продолжится до 30 апреля.

862296-6

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.