В социалистическом строе увеличивается число столетних долгожителей

| 23 мая 2022

ЦТАК – У нас в стране, где, ставя во главу угла безопасность жизни народа, направляют все на это, увеличивается число столетних долгожителей.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын послал столетней долгожительнице Пан Чон Сук, проживающей в 40-й соседской группе квартала Куну г. Кэчхон, милосердный стол ко дню ее рождения.

Бабушка, получившая милосердный стол ко дню своего рождения, не сдерживала волнения от заботы партии, которая становится теплее даже в суровых противоэпидемических испытаниях, и выразила благодарность уважаемому Маршалу.

Работники Кэчхонского городского комитета ТПК, посетившие ее семью, конкретно ознакомились с состоянием здоровья бабушки и членов семьи, с положением домашнего хозяйства и, разрешая проблемы, встающие в жизни, поздравили бабушку с днем ее рождения.

Работники, рассказывая о том, что благодаря противоэпидемической политике нашей партии успешно преодолевается суровый кризис, вдохновили всех, чтобы они с такой верой в то, что благодаря уважаемому Генеральному секретарю победа в противоэпидемической войне несомненна, с крепким здоровьем достойно справились с порученными делами.

PYH2022041418400031500_P4

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.