По-фронтовому ведется экономическая агитация, приподнимающая боевой энтузиазм молодежи

| 8 июня 2022

ЦТАК – Организации Союза молодежи провинции Северный Хамгён по-фронтовому энергично ведут экономическую агитацию для подведения членов Союза молодежи к глубокому пониманию идей и духа VIII заседания Политбюро ЦК партии восьмого созыва и совещаний Политбюро ЦК партии.

Работники Союза молодежи Металлургического объединения имени Ким Чака, Мусанского горного объединения, Чхончжинского сталелитейного завода и Пурёнского ферросплавного завода приподнимают боевой дух молодежи путем вывешивания на рабочих местах призывных и эффективных транспарантов, всеобщей мобилизации пропагандистско-агитационных средств.

Организации Союза молодежи Чхончжинского завода химического волокна и Мёнганского химического завода сосредоточенно проводят противоэпидемическую пропаганду с использованием агитмашин, в соответствии с реальными условиями организуют поздравительное вещание и вывешивание графиков соревнования и молнии, чтобы на рабочих местах царил дух новаторства.

200 с лишним работников Союза молодежи провинции, городов и уездов, направившиеся на сельскохозяйственный фронт, помогая членам молодежных бригад и звеньев в работе, живой экономической агитацией на полях вдохновляют их, чтобы члены Союза молодежи сыграли авангардную роль в преодолении противоэпидемического кризиса и пробивании бреши в сборе большого урожая.

Члены провинциальной молодежной оперативной группы разъяснения на полях разных сельхозкооперативов, включая Нонпхоский овощеводческий сельхозкооператив г. Чхончжин, активно ведут экономическую агитацию.

Также организации Союза молодежи городов и уездов, включая города Кимчак и Хвэрён, уезд Оран, проводят пропагандистско-агитационную деятельность по-фронтовому, чтобы все еще приподнимать страсть молодежи.

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.