Милосердная партия медикаментов от уважаемого товарища Ким Чен Ына передана семьям г. Хэчжу

| 17 июня 2022

ЦТАК – Пламенное чувство уважаемого Генерального секретаря, который с благородным взглядом на народ – духом самоотверженного служения народу силой великой любви достигает победы в противоэпидемической войне, теплее вселяется в сердца всего народа страны.

16 июня семьям г. Хэчжу, где вспыхнула острая кишечная эпидемия, передана партия медикаментов, подготовленная семьей уважаемого товарища Ким Чен Ына для народа провинции Южный Хванхэ.

В медикаментах хранится родное чувство ЦК партии, которая считает жизнь и безопасность народа важнейшим делом и, чем более затрудняется и усложняется время, тем ближе подходит к народу и делит с ним горе и радость. И жители г. Хэчжу, получившие эти эликсиры бессмертия, со слезами благодарности на глазах во весь голос кричали «Ура, товарищ Ким Чен Ын!», «Да здравствует Трудовая партия Кореи!».

Они запечатлели в сердцах милосердный облик Маршала, который с таким благородным идеалом, что боль народа является самым серьезным чрезвычайным положением, а облегчение страдания народа – важнейшей революционной работой, воспламеняет всю душу самоотверженным служением народу, как величайший на этом свете облик матери.

Жители 1-го и 2-го кварталов Рёндан сказали, что не могут удержать слезы от получения партии медикаментов от Генерального секретаря, и излили душу, что на свете нет такого отца, как наш Маршал, и в отрыве от его лона ни на миг не могут жить.

Жители квартала Соэ излили взволнованную душу о нижеследующем. Не могли выдерживать волнения, когда восприняли весть о том, что Маршал попросил, чтобы немедленно передали заболевающим эпидемией семьям медикаменты, подготовленные его семьей, для оказания хоть малейшей помощи лечению. А когда получили эти медикаменты, почувствовали, как будто Маршал лично приехал сюда, и от этого, как чудо, вся семья сразу выздоровела.

Жители и работники г. Хэчжу дали твердую клятву всю жизнь бережно хранить безмерную заботу Генерального секретаря, который защищает спокойствие и счастье всех семей страны, прилагать все силы к борьбе за претворение в жизнь постановлений V Пленума ЦК партии восьмого созыва.

PIC0068821

PIC0068822

PIC0068823

PIC0068824

PIC0068825

PIC0068826

PIC0068827

PIC0068828

PIC0068829

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.