Активизируются политическая работа и экономическая агитация для повышения энтузиазма горняков

| 21 июня 2022

ЦТАК – Мусанское горное объединение налаживает политическую работу, направленную на удвоение энтузиазма горняков, настроенных безоговорочно выполнить план производства руд на текущий год.

Пропагандистские работники партии сосредоточенно вывешивают сотни плакатов и лозунгов, основанных на идее партийного пленума, и повышают эффективность политической работы и экономической агитации.

Путем ведения воспитательной работы с использованием партийной печати, радио- и телепередач, мультимедиа вооружают весь коллектив революционными идеями ЦК партии и действующей политикой партии.

Ищут и применяют на практике свежие методы идейного воспитания, чтобы рабочие и техники превратили политику партии в собственные убеждения.

Члены оперативной художественной агитбригады и дикторы агитмашин, обходя места производства, ведут экономическую агитацию.

А также в разных подразделениях ведутся боевая и энергичная политическая работа, экономическая агитация по-фронтовому, что непрерывно приподнимает революционный энтузиазм и боевой дух рабочего коллектива, поднявшегося на борьбу за увеличение производства руд.

Пхеньян, 21 июня.

multi_photo_2021-06-22_dn154105_image3

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.