Газета «Нодон синмун»: великая эпоха Ким Чен Ына – славная эпоха, когда сбывается заветное желание нашего народа

| 4 июля 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 4 июля поместила соавторскую статью, приуроченную к 10-летию с начала руководства уважаемого товарища Ким Чен Ына нашей революцией в ее авангарде.

В статье освещено, что прошедшие 10 лет были славными годами, когда под мудрым руководством уважаемого Генерального секретаря превратили невиданные в истории вызовы и трудности в великую победу, ярко продемонстрировали на весь мир достоинство, авторитет и непреодолимую мощь нашей партии, государства и народа.

В ней отмечено нижеследующее.

За короткий период, что можно называть моментом истории, чрезмерно укрепились всеобщая государственная мощь и стратегический статус страны при беспрецедентных трудностях, родилась новая эпоха самовыживания и процветания, эпоха «Наше государство – превыше всего».

10 лет великой эпохи Ким Чен Ына – волнующие годы, когда наблюдались большие сдвиги в борьбе за осуществление эпохального заветного желания нашего народа.

Прошедшие 10 лет, когда боролись, выдвинув уважаемого товарища Ким Чен Ына на высший пост партии и государства, являются историческим поворотным пунктом на длинном пути развития корейской революции, когда поставили грандиозную цель обогащения государства и укрепления вооруженных сил, непреклонно преодолели всякие несправедливые вызовы и испытания. Это является невиданной в пятитысячелетней истории нации великой победой в подлинном смысле этого слова и гордым событием, посулившим светлое будущее социалистической Кореи.

Прошедшие 10 лет были волнующими годами, когда с каждым днем ярко продемонстрирована жизненность политики нашей партии, направленной на то, чтобы народ всеми фибрами чувствовал льготы социалистической цивилизации. Наша партия и государство в обстановке выполнения весьма тяжелых и огромных исторических задач развертывали грандиозные дела во имя улучшения благосостояния народа и непрестанно создавали и расширяли субстанции социалистической цивилизации, считающейся нашим идеалом.

Скачкообразное развитие, достигнутое в наихудших вызовах и трудностях, легендарные темпы творчества, программа борьбы нашей партии более высокого этапа за достижение всестороннего развития социализма и поразительные практические успехи свидетельствуют, что приближается тот день, когда блестяще сбудутся все заветные желания, которые долгое время питал наш народ.

В статье подчеркнуто, что новая эпоха могучего государства, когда осуществляется пятитысячелетнее заветное желание нашего народа, является успешным исходом выдающихся идей и руководства уважаемого товарища Ким Чен Ына.

В ней продолжается нижеследующее.

В начале нового столетия чучхе уважаемый Генеральный секретарь взял на себя самую ответственную и важную миссию, врученную временем и революцией, партией и народом, энергично вел наш народ по единому пути к непрерывному развитию революции и совершению непрерывного прогресса.

Все начертанные нашей партией замыслы и операции, которым отдала приоритет она, превращаются в блестящую реальность. В их числе – вопрос об открытии периода великого процветания в области строительства для обновления облика Родины, вопрос об обеспечении ритмичности выработки электроэнергии и безупречном подведении под металлургическую промышленность соответствующей нашим условиям материально-технической базы, вопрос о созидании новой истории «золотой горы, золотого поля, золотого моря», вопрос о раздувании пламени коренного обновления образования нового века. Эти великие успехи являются яркой демонстрацией испытанной организаторской и направляющей способности и исполнительности уважаемого Генерального секретаря, который сплотил воедино всю партию, всю страну и весь народ, в полной мере выявил все потенциалы, масштабной операцией и непрерывным наступлением вел их, считая 10 лет одним годом.

В действительности, чудесная сила, позволяющая за несколько лет справляться с делами, с которыми другие смогли справиться только за десятки лет, и непрерывно разрабатывать и совершенствовать невиданное в мире путем совершения очередного скачка, неиссякаемая сила чучхейской Кореи, ни с чем не сравнимая численностью населения и масштабом территории, считает своим основным источником выдающуюся руководящую способность уважаемого Генерального секретаря.

Благодаря великим идеологиям и руководству уважаемого товарища Ким Чен Ына, благодаря революционному народу, самоотверженно претворяющему в жизнь замысел партии, быстрее приблизится будущее социалистического могучего государства, когда блестяще сбудется пятитысячелетнее заветное желание,- подчеркнуто в статье.

PIC0068184

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.