Прошло Заседание по подведению итогов работы по предотвращению стихийных бедствий в государстве

| 6 сентября 2022

ЦТАК – В настоящее время, когда развертывается энергичная борьба за открытие фазы нового развития социализма нашего образца, очень актуальной задачей является всестороннее наращивание способности к реагированию на кризис для предотвращения разных стихийных бедствий, угрожающих процветанию государства и безопасности народа.

4 и 5 сентября в Пхеньяне прошло Заседание по подведению итогов работы по предотвращению стихийных бедствий в государстве с целью проверять всеобщее положение предотвращения стихийных бедствий в стране и принимать решительные меры по наращиванию способности к реагированию на кризис.

Генеральный секретарь ТПК, Председатель Государственных дел КНДР уважаемый товарищ Ким Чен Ын председательствовал на заседании.

В нем приняли участие члены Президиума Политбюро ЦК ТПК Ким Док Хун, Чо Ён Вон и Пак Чон Чхон, работники ЦК партии, Кабинета Министров, комитетов, министерств, центральных ведомств, областей общественной безопасности, юстиции и прокуратуры, ответственные работники руководящих органов на уровне провинции, городов, уездов, главных заводов и предприятий.

Также присутствовал командный состав Министерства обороны.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын выступил с важной речью.

Товарищ Ким Чен Ын отметил, что работа по наращиванию способности к предотвращению стихийных бедствий является важной работой по достижению процветания и развития государства, защите жизни народа, а также важнейшей революционной задачей, которую обязательно нужно ставить во главу угла не только для нашего поколения, но и для грядущих поколений. И начертал план ЦК партии по направлению наращивания способности государства к реагированию на кризис.

Товарищ Ким Чен Ын еще раз подчеркнул, что для нашей партии и государства, которые считают идею «Народные массы – превыше всего» основным политическим идеалом, нет более важного, чем безопасность жизни народа. И осветил конкретные задачи для поднятия способности государства к предотвращению стихийных бедствий на новый уровень за кратчайший срок и пути для их выполнения.

На заседании премьер-министр Ким Док Хун выступил с докладом с данными, затем были речи.

Заседание по подведению итогов работы по предотвращению стихийных бедствий в государстве послужило важным моментом в повторном пробуждении и воодушевлении всей партии и государства, поднявшихся на работу по предотвращению стихийных бедствий для способствования делу страны на вечные времена, в радикальном улучшении способности нашего государства к реагированию на кризис.

PYH2022090605470031500_P4

PYH2022090605600031500_P4

PYH2022090605630031500_P4

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.