Газета «Нодон синмун» подчеркнула правоту линии нашей партии на строительство самостоятельной экономики

| 14 сентября 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 14 сентября в авторской статье осветила, что линия нашей партии на строительство самостоятельной экономики – научная линия, правота и жизненность которой убедительно подтверждены на длинном пути развития социализма нашего образца, и стратегическая линия, которой следует вечно придерживаться и неизменно претворять в жизнь нашей партии.

В ней отмечено, что эта линия является жизненной артерией, позволяющей нашему государству продемонстрировать внушительный облик вечной самостоятельной державы, а также народной линией, осветившей путь для предоставления нашему народу более цивилизованной и счастливой жизни.

В статье подчеркнуто о нижеследующем.

Сегодня под руководством великой партии ведется активная работа по предоставлению народу лучшей жизни путем дальнейшего упрочения базы мощной самостоятельной экономики.

Уважаемый Генеральный секретарь с твердой волей к последовательному превращению самостоятельной экономики в народную экономику мудро руководит борьбой за отстаивание и прославление духа служения народу нашей экономики.

Благодаря служащей народу самостоятельной экономике построены многие монументальные творения эпохи Трудовой партии, в том числе улица Рёмён, улица ученых «Мирэ» и улица Сонхва, где царит счастливый смех народа. А также динамично продвигается работа по повышению качества товаров народного потребления, по достижению практической перемены и реальных экономических успехов, которых народ ждет и желает, путем последовательного претворения в жизнь постановлений партсъезда и пленумов ЦК партии.

Ценные успехи, достигаемые в борьбе за активизацию экономики и улучшение жизни народа даже в тяжелых испытаниях, из-за которых другие сваливались бы сто раз и больше, являются блестящим результатом, принесенным линией нашей партии на строительство самостоятельной экономики.

Действительно линия нашей партии на строительство самостоятельной экономики, которая воплощена в славной истории и реальности нашей Республики, освещает путь к реализации идеала и надежды нашего народа, к процветанию грядущих поколений, представляет собой науку и истину.

MM00269433

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.