ТПК – вдохновитель с непобедимой мощью

| 6 октября 2022

ЦТАК – Уважаемый товарищ Ким Чен Ын 4 октября 104 года чучхе (2015) опубликовал бессмертный классический труд «Дело великой партии Ким Ир Сена – Ким Чен Ира непобедимо».

В труде освещены ценные заслуги и опыт ТПК, накопленный в свершении революционного дела чучхе под руководством великого вождя и великого Полководца, а также задачи и пути для неизменного укрепления и развития нашей партии как партии товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира.

Прошедшие 7 лет после опубликования труда было годами, когда под высоко поднятым знаменем великого кимирсенизма-кимчениризма чрезвычайно укреплены руководящий авторитет и боеспособность ТПК, ясно подтверждены справедливость дела чучхейского социализма, ведомого нашей партией, и необходимость его победы.

Строительство и деятельность партии проведены по замыслам великого вождя и великого Полководца, партработа направлена на претворение в жизнь заветов вождей.

Наша партия как идеологически чистейший кристалл, организационное единое целое и единое целое действий, бесконечно преданное идеям и руководству уважаемого Генерального секретаря, ярко демонстрировала свою мощь.

Воплотила идею «Народные массы – превыше всего» в работе партии в целом, чтобы во всей партии царила атмосфера уважения, любви и опоры на народ.

Взгляд на народ нашей партии, которая, видя в переживании всяких трудностей для народа свое счастье, в страданиях для народа – безмерную славу, создает небывалую в мире историю великой любви, затрагивает сердечные струны всех людей.

Смех счастья, раздающийся в земном рае народа, где сконцентрирована социалистическая цивилизация, базах обслуживания и гнездах, включая г. Самчжиён, Яндокскую бальнеологическую зону культурного отдыха, улицу Сонхва и террасный жилой сектор в квартале Кёнру, является ясным свидетельством, показывающим мудрость руководства нашей партии, которая ведут народ к новой цивилизации.

Благодаря уважаемому Генеральному секретарю, который выдающимися идеями и руководством укрепил и развил нашу партию как непобедимый авангардный отряд и энергично ведет строительство социалистической державы, дело нашей партии вечно непобедимо.

PIC0069578

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.