Ким Чен Ын снова посетил Мангендэское революционное училище

| 17 октября 2022

ЦТАК – 16 октября Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) уважаемый товарищ Ким Чен Ын с супругой Ли Соль Чжу еще раз посетил Мангендэское революционное училище и провел знаменательное время вместе с воспитанниками.

В училище царил большой восторг и радость всего учительского и технического персонала, воспитанников, встретивших любимого Маршала-отца. В тот день, когда участвовал в торжественном мероприятии в честь 75-летия основания Мангендэского революционного училища и революционного училища имени Кан Бан Сок, он сказал, что из-за занятости не успел осмотреть все училище, и дал обещание обязательно снова посетить в конце недели. И по своему обещанию приехал, уделив драгоценное время.

Уважаемого товарища Ким Чен Ына на месте встретили ответственные работники Мангендэского революционного училища.

Его сопровождали Чо Ён Вон, Пак Чон Чхон, Ли Иль Хван, Ли Чхунь Гир, Кан Сун Нам, Ким Ё Чен и Хён Сон Воль.

Товарищ Ким Чен Ын, осматривая разные места, в том числе кабинет управления обучением и лекционный кабинет стрелкового оружия, конкретно ознакомился с положением обучения в училище.

Товарищ Ким Чен Ын сказал, что в училище следует непрестанно улучшать качество обучения путем активного применения модернизированных учебных принадлежностей и оборудования, широкого внедрения мировых передовых методов обучения и новейших научно-технических достижений.

Чтобы надежно выращивать воспитанников революционного училища – главного столба и главных кровеносных сосудов нашей революции как непоколебимых революционеров, гармонично сочетавших в себе научные знания и военное искусство, надежную смену и резерв нашей партии, следует делать главный упор обучения на подготовке из воспитанников обладателей здоровой идеи, превосходной умственности и крепкого здоровья, настоящих людей с высоким достоинством, обладающих всеми высокими морально-нравственными качествами, – продолжал он.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын смотрел тренировку боевых приемов и плавания воспитанников.

Воспитанники с приподнятым духом демонстрировали всю полноту отработанной в обычное время физико-технической способности. Они крепко закаляли свою душу и тело в целях подготовки из себя способных командиров, могущих внести практический вклад в дело укрепления революционных вооруженных сил, проходя период своего роста в историческом революционном училище как работник, служащий делу чучхейской революции.

Товарищ Ким Чен Ын смотрел боевой выстрел из пистолета воспитанников выпускного класса.

Каждый раз, когда воспитанники меткой стрельбой подряд поражали цель, Маршал-отец выражал большое удовлетворение и с широкой улыбкой первым аплодировал.

Товарищ Ким Чен Ын пожелал светлого будущего выпускникам, которые подготавливаю из себя резерв военных кадров, призванных нести на своих плечах будущее нашей армии. Выразил надежду и уверенность в том, что все участники выстрела будут активно работать как ведущее, ключевое ядро нашей партии и опора революции, как подобает сынам, которые пили воду и дышали воздухом в Мангендэ, и сфотографировался с ними на память.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын, который долгое время проводил вместе с детьми павших революционеров, посетил столовую и конкретно ознакомился с питанием воспитанников, как будто не проявлял всю любовь.

Товарищ Ким Чен Ын, лично пробуя кашу и суп, любвеобильно спросил воспитанников, какое блюдо и какую обработку они предпочитают. И принял милосердные меры по регулярному и достаточному обеспечению мяса, яйца, рыбы, овощей, ламинарии, гарнира из соленой рыбы, основных приправ и др. для того, чтобы улучшить питание воспитанников в соответствии с их вкусом и питательными требованиями.

При теплой любви любимого отца, который считает всех детей павших революционеров своими кровными родственниками и с любвеобильной, внимательной душой заботится обо всех деталях жизни, прошло фантастическое счастливое время.

Товарищ Ким Чен Ын сказал, что превращение Мангендэского революционного училища в образцовое учебное заведение в учебно-воспитательной работе во всей стране, в наилучшую школу, которой завидуют все учебные заведения, является принципиальным требованием нашей партии в укреплении революционного училища.

Он еще раз акцентировал важность улучшения и укрепления образовательной работы революционного училища – элитного рассадника выращивания ведущего костяка революции и осветил конкретные задачи и пути для отличного выполнения миссии и обязанности училища.

Все воспитанники Мангендэского революционного училища со слезами восторга на глазах взирали на любимого Маршала-отца, который высоко выдвигает детей павших революционеров настоящими продолжателями нашей революции и всегда заботится о их росту. Они укрепили волю последовательно подготовить из себя пламенных революционеров, абсолютно преданных партии и революции, полностью зарядив свои кипучие сердца долгом и важнейшей ответственностью сынов Мангендэ.

Перед отъездом товарищ Ким Чен Ын сердечно попросил ответственных работников училища тепло заботиться о воспитанниках – драгоценном сокровище революции и сынов нашей партии.

Очередное посещение Мангендэского революционного училища уважаемым товарищем Ким Чен Ыном, проникнутое любовью, навеки будет оставаться в истории как революционная легенда, передающая мир пламенной любви великого исполина, который, считая надежное унаследование великой идеи и духа вечным планом нашей партии и Родины, первейшим важным делом революции, прилагает огромные усилия к надежному выращиванию детей павших революционеров как ведущего костяка партии, как столба нашего государства.

PIC0070637

PIC0070643

PIC0070644

PIC0070645

Категория: Новости, Образование, Северная Корея

Комментарии закрыты.