Прошла церемония ввода в строй Тэсонсанской фабрики по изготовлению мороженого

| 27 октября 2022

ЦТАК – Замечательно построена и введена в строй Тэсонсанская фабрика по изготовлению мороженого.

Построение современной базы по изготовлению мороженого на удачно выбранном месте у подножья гор Тэсон дает возможность выпускать более вкусное и качественное мороженое, которое обожают наш народ и дети, и разные оздоровительные напитки, тем самым вносить активный вклад в реализацию народных мероприятий партии.

26 октября прошла церемония ввода в строй Тэсонсанской фабрики по изготовлению мороженого.

В церемонии приняли участие член Политбюро ЦК ТПК, секретарь ЦК партии Чон Хён Чхор, соответствующие работники, руководящие работники Кёнхынского управления по торговым делам, работники и коллектив фабрики, работники и строители, ученые, преподаватели, исследователи и техники разных подразделений, внесших вклад в строительство.

Чон Хён Чхор выступил с речью ввода в строй.

Он отметил, что благодаря такой незыблемой воле ЦК партии, что, несмотря на суровые испытания, работа для улучшения благосостояния народа не терпит ни малейшего отлагательства и что следует непременно строить творения для народа в любых условиях, строительство фабрики принято постановлением Пленума ЦК партии и продвинуто в качестве объекта государственного значения.

Он сказал, что руководящие работники и коллектив фабрики должны вкладывать всю душу в каждое изделие, последовательно гарантировать вкус, качество и санитарную безопасность продукции и обеспечить ритмичность производства на высоком уровне.

После церемонии ввода в строй участники осмотрели фабрику, где рационально установлены производственные процессы, осуществлены облесение и озеленение территории.

PIC0070746

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.