Газета «Нодон синмун»: руководство уважаемого Генерального секретаря – чудотворная сила, достигающая только победы

| 2 ноября 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 2 ноября в авторской статье осветила, что в нынешнем году перед нами нагромождались бесчисленные испытания и трудности, которые были беспрецедентными в истории после основания государства, но наша революция, отважно преодолевая все трудности, мощной поступью идет вперед, одерживая победу и чудеса.

В статье отмечено, что кипучая действительность нашей Родины, которая изо дня в день становится сильнее и неузнаваемо изменяется, немыслима в отрыве от самоотверженного руководства уважаемого Генерального секретаря.

В ней продолжается нижеследующее.

Руководство уважаемого Генерального секретаря – научно обоснованное руководство, которое с дальновидной проницательностью ясно освещает путь нашей революции.

Десятилетняя история трудной борьбы – славная история неустанного продвижения вперед по указанному ЦК партии непобедимому пути.

Оружие практики, которое последовательно соответствует конкретной действительности нашей страны и дает возможность эффективно пускать в ход собственные потенциалы развития, позволяло нашей революции победоносно продвигаться вперед, не теряя направления своего продвижения даже в суровых условиях и обстоятельствах.

Руководство уважаемого Генерального секретаря – наступательное руководство, возглавляющее революцию и строительство нового общества к победе, взяв инициативу.

Прошедшее десятилетие было славными годами, когда мы, взяв в свои руки инициативу, всегда одерживали победу, превращая неблагоприятные объективные условия в благоприятные условия.

Незаурядность руководства уважаемого Генерального секретаря, который, взяв надежную инициативу, ведет нашу революцию по единому пути победы, ярко продемонстрирована в партийных строительстве и деятельности, во всех сферах государственно-общественной жизни.

Руководство уважаемого Генерального секретаря – испытанное руководство, мощно подтягивающее всестороннее развитие социалистического строительства путем создания эпохального образца.

Гордый облик нашей Родины, где все еще увеличивается число типичных и образцовых подразделений, сильно раздувается пламя совершения коллективного, всеобщего нового прогресса, единой нитью связан с выдающимся руководством уважаемого Генерального секретаря, который, овладев незаурядной проницательностью и выдающейся политической способностью, открыл новую эпоху созидания и перемен.

В статье подчеркнуто, что благодаря великому вождю и великому народу, абсолютно преданному руководству ЦК партии, победа революции несомненна, а также на пути вперед нашей Родины и народа, которые продвигаются вперед под руководством уважаемого товарища Ким Чен Ына, всегда только победа и слава.

PYH2022090605470031500_P4

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.