Юноши и девушки провинций Северный Хамгён и Рянган продолжают добровольно направляться на трудные участки

| 3 ноября 2022

ЦТАК – В обстановке того, что многочисленные юноши и девушки всей страны добровольно направляются наперебой на заводы, агрархозы, угольные шахты и др., молодежи нового поколения в провинциях Северный Хамгён и Рянган тоже все еще проявляют прекрасные деяния.

30 с лишним юношей и девушек провинций Северный Хамгён и Рянган решили добровольно направляться на трудные и тяжелые посты области железнодорожного транспорта.

Юноши и девушки, которые по велению своего сердца решили направляться на молодежные оперативные роты механизации железных дорог Чхончжинского, Пхопхёнского и Почхонского железнодорожных отрядов, Хесанский отряд производства бетонных шпал и другие единицы, дали клятву перенимать благородный духовный мир и боевую традицию предыдущих поколений и проявлять честную совесть на двух железнодорожных рельсах.

Юноши и девушки города Кимчак и уездов Кильчжу, Мёнган, Унхын и Пэкам присоединились к добровольцам.

Также 10 с лишним юношей и девушек провинции Рянган, в том числе руководящий работник Союза молодежи уезда Кимченсук, студенты выпускного курса Хесанского института сельского и лесного хозяйств, Хесанского медицинского института, юноши и девушки уездов Почхон и Кабсан, поддерживая программу нашей партии по осуществлению революции на селе, добровольно направились на агрархозы, трудные и тяжелые места работы.

Руководящие работники и молодежь соответствующих единиц дарили букеты цветов добровольцам, направляющимся на новые поста революции, и тепло провожали их.

SDC16101

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.