Бессмертное знамя, поведшее дело социализма к непрестанному продвижению и развитию

| 16 ноября 2022

ЦТАК – Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир 14 ноября 81 года чучхе (1992) опубликовал труд «Социализм – жизнь нашего народа» и ясно осветил принципиальные вопросы, встающие в решительной защите и отстаивании, совершенствовании до конца социализма, который является единственным путем для осуществления самостоятельности народных масс и идеалом человечества.

В начале 1990-х годов и в последующее время, когда отчаянно совершились попытки смести социализм с лица Земли, великий Полководец опубликовал много трудов и уготовил идейно-теоретическую гарантию для непрестанного продвижения дела социализма.

Труды великого Полководца, в том числе «Социализм – это наука» и «Клевета на социализм недопустима», являются бесценными достояниями, доказавшими на научной основе неизбежность победы дела социализма, дела самостоятельности человечества.

В этих трудах освещено, что усиливать идеологическую работу и высоко нести красное знамя революции – это надежная гарантия победы дела самостоятельности народных масс, дела социализма.

В трудах освещена неоценимая, непреложная истина, что основным ключом к совершенствованию дела социализма являются отстаивание и прославление идей и заслуг вождя, а также идеи, что для отстаивания и продвижения социализма следует последовательно придерживаться социалистических принципов и сохранять чучхейский характер и национальные черты в революции и строительстве.

Есть и труды, в которых освещены задачи и пути для построения на родной земле процветающей социалистической державы путем сохранения и умножения идей и заслуг великого вождя товарища Ким Ир Сена в государственном строительстве, а также для свершения дела чучхейского социализма.

Многочисленные труды великого Полководца в полной мере доказали свою научность, истинность и непобедимую жизненность в борьбе нашего народа за победное продвижение социализма, и они стали бессмертным знаменем, сильно вдохновившим прогрессивные народы мира, стремящиеся к социализму.

2021-10-16_15-44-40

Теги:

Категория: История, Северная Корея

Комментарии закрыты.