Газета «Нодон синмун»: руководящие работники должны стать проектировщиками, организаторами и практиками

| 24 ноября 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 24 ноября в передовой статье отметила, что от того, как стараются руководящие работники, зависит энергичное продвижение революции и ускоренное осуществление всестороннего процветания и развития социализма нашего образца.

В передовой статье продолжено нижеследующее.

Сейчас на наших руководящих работников лежит весьма важная и тяжелая ответственность.

Безупречное осуществление замысла и решения партии о реализации идеала и счастья народа зависит от размышления и руководящей способности руководящих работников, а всесторонне развитие нашего государства – от их самоотверженности и энтузиазма.

Именно предприимчивый проектировщик, смелый организатор и упорный практик, которые создают счастье народа, являются руководящими работниками, которого желает наша партия и требует эпоха в сегодняшнее время.

Руководящие работники – служитель для народа. Не для руководящих работников существует народ, а они – для народа.

Руководящим работникам следует видеть в требованиях, интересах и счастье народа исходную точку и абсолютный критерий своего размышления и практики.

Такой руководящий работник, который всегда осознает, что перед ним стоит замечательный народ, с улыбкой преодолевший всякие суровые испытания на пути неизменного следования за партией, также такой руководящий работник, который, являясь созидателем счастливого края народа, отдает весь свой ум и страсть для народа, видит в этом смысл своей жизни, достоин называться верной слугой народа.

Руководящие работники, ни на миг не забывая священного доверия и ожидания народа, должны последовательно ориентировать свою идейную точку зрения, атмосферу и стиль работы на осуществление требований и интересов народа.

Всем руководящим работникам, запечатлев в сердце благородный замысел ЦК партии, следует стать предприимчивыми проектировщиками, смелыми организаторами и упорными практиками в деле замечательного создания счастья народа.

PIC0070857

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.