Газета «Нодон синмун»: наш народ бесконечно верит и следует за социализмом, ценой жизни защищает его

| 9 декабря 2022

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 9 декабря в авторской статье подчеркнула, что для нашего народа защита социализма – победа, а его бросание – гибель, народ ни на минуту не может жить в отрыве от социалистической Родины.

В статье отмечено нижеследующее.

Весь наш народ дорожит служащим интересам народных масс социализмом нашего образца как единственной жизнью и прославляет его.

Наш народ дорожит социализмом нашего образца как жизнью. Здесь сам народ становится хозяином государства, общества и все служит интересам народа.

В нашем обществе народ является хозяином политической жизни. В прошедшие времена в эксплуататорском обществе народные массы были объектом политики, а не ее хозяином. Но в социалистическом обществе весь наш народ с благородной общественно-политической жизнью прославляет достоинство и честь общественного существа.

В нашем обществе народные массы создают материальное богатство и вдоволь наслаждаются ним. Трудящиеся народные массы с высокой творческой инициативой и страстью как хозяина средств производства и хозяйствования активно участвуют в экономической жизни, а плоды творческого труда целиком служат самому народу.

В нашем обществе народные массы есть хозяин идейно-культурной жизни. В социалистическом строе нашего образца народные массы не только создают передовой прогрессивный идейно-духовный настрой, научно-технические знания и морально-нравственные качества, но и наслаждаются цивилизованной жизнью как обладателя передовой культуры.

Бесконечно верить и следовать за социализмом, который в полной мере отвечает и прославляет будущее народных масс, а также ценой жизни защитить его – это естественный долг и основная обязанность нашего народа.

Социализм и наш народ представляют собой сообщество судьбы. Как вечно существует народ, будет вечным социализм, пустивший свои глубокие корни в душе народа, социализм, которым дорожит народ как жизнью.

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.