Пройденный в 2011 г. путь, в котором сконцентрирована жизнь, проникнутая духом «поклоняться народу, как небу»

| 13 декабря 2022

ЦТАК – Великий руководитель товарищ Ким Чен Ир, считав дух «поклоняться народу, как небу» девизом всей жизни, непрерывно продолжал путь самоотверженного служения народу и далекий путь любви к нему. В 100 году чучхе (2011), последнем году своей революционной жизни он руководил на месте работой многочисленных подразделений, связанных с жизнью народа, и прилагал бессонные усилия.

Великий Полководец в авангарде генерального шествия к 2012 году, когда отмечается 100-летие со дня рождения великого вождя товарища Ким Ир Сена, до последней минуты своей революционной жизни продолжал сверхинтенсивный форсированный марш для руководства на месте делами в целях принесения зажиточной и цивилизованной жизни нашему народу.

С благородным грандиозным замыслом о развитии легкой промышленности для достижения решительных перемен в улучшении жизни народа великий Полководец только в 2011 году несколько десятков раз руководил на месте делами крупнейших химических баз, заводов и предприятий области легкой промышленности.

Путь руководства на месте делами для народа бесконечно протянулся ко всей стране вдоль и поперек, включая поля агрархозов, базы животноводства и разведения рыб.

В июльской жаре великий Полководец осмотрел II торговую ярмарку в Пхеньянском универмаге № 1 и дал программные указания для развития легкой промышленности. И, посетив Пхеньянский НИИ овощеводства и мясорыбный магазин на улице Потхонмун, проявил большую любовь и доверие работникам и коллективу, чтобы они сделали больше добрых дел для народа.

Любуясь красивыми цветами в теплицах Пхеньянского НИИ цветоводства, думал прежде всего о радости народа, отметив, что следует благоустроить больше цветочных магазинов. А в столовой куксу в рудничном поселке даже попробовал куксу и разные блюда.

В культурно-лирических базах, в том числе Центральном зоопарке и Кэсонском молодежном парке, современно благоустроенных благодаря бесконечной самоотверженности и усилиям великого Полководца, не прекращались смех и песни народа.

В декабре, в конце года великий Полководец, несмотря на недомогание, с большим удовлетворением осмотрел Музыкально-информационный центр «Хана» и Торговый центр в районе Кванбок, принял заботливые меры по снабжению жителей столицы вкусными рыбами.

Действительно 2011 год, когда великий исполин, воспламеняя свое сердце огнем горячей любви к народу, преодолевал сверхинтенсивный форсированный марш на поезде к народу, был днями самоотверженного служения народу, в которых сконцентрирована его священная революционная жизнь для народа.

Nankin

Теги:

Категория: История, Северная Корея

Комментарии закрыты.