Ким Чен Ын опубликовал много программных трудов, в которых освещены желания великого Полководца к построению державы

| 15 декабря 2022

ЦТАК – Уважаемый товарищ Ким Чен Ын незаурядной проницательностью и энергичной идейно-теоретической деятельностью опубликовал много программных трудов, которыми следует руководствоваться в борьбе за непременное претворение в жизнь заветов великого Полководца, и сделал так, чтобы на этой земле непрерывно продолжалась священная история Солнца.

31 декабря 100 года чучхе (2011), когда в фокусе внимания мира было то, по какому пути будет идти Корея после величайшего национального траура, уважаемый Генеральный секретарь опубликовал историческую беседу «Будем вечно и высоко почитать великого Полководца Ким Чен Ира и последовательно претворять в жизнь заветы Полководца». Эта беседа является бессмертной программой, торжественно объявившей о том, что без малейшего отклонения будут мощной поступью идти по пути самостоятельности, по единому пути социализма, открытому и поведенному великим вождем и великим Полководцем.

Уважаемый Генеральный секретарь в историческом труде «Дело великой партии Ким Ир Сена – Ким Чен Ира непобедимо» с гордостью подытожил славную 70-летнюю историю ТПК и выразил стальную волю организовать партийное строительство и деятельность только по замыслам вождя и Полководца.

Историческая знаменательная лекция уважаемого Генерального секретаря «О направлении строительства нашей партии в новую эпоху и задачах Центральной школы по подготовке кадров ТПК» с гордостью подытожила 10-летнюю историю строительства нашей партии и наметила программные задачи для углубления и развития преобразования всей партии на основе кимирсенизма-кимчениризма на новом, более высоком уровне еще более удвоившимися усилиями. Эта лекция является вечно немеркнущей программой, гарантирующей вечное процветание партийного строительства в новую эпоху для укрепления и развития нашей партии как партии Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.

Кроме них, опубликовал труды, давшие практическое оружие, которое нужно держать в руках в борьбе за реализацию замысла и желания великого вождя и великого Полководца, и труды, давшие ясные ответы на практико-теоретические вопросы для того, чтобы общественные организации трудящихся выполняли священную миссию и обязанность перед партией и революцией, считая заветы вождя жизненной артерией.

Историческая заключительная речь уважаемого Генерального секретаря 18 февраля 2015 года на расширенном заседании Политбюро ЦК ТПК «Последовательно претворим в жизнь заветы великого товарища Ким Чен Ира и построим рай народа» является бессмертным руководством к действию, раздувшим во всей стране пламя претворения в жизнь заветов вождя.

Поразительная действительность, когда развертывается динамичная борьба за достижение всестороннего развития социализма нашего образца, является ценным результатом бессмертных идейно-теоретических заслуг и выдающегося руководства уважаемого Генерального секретаря.

PYH2021111706670031500_P4

Категория: История, Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.