Создана мощная база строительства жилых домов для крестьян, построены образцовые первые субстанции

| 21 декабря 2022

ЦТАК – В соответствии с тем, что после VIII съезда ТПК социалистическое строительство вступило в период всестороннего развития, ЦК великой партии на декабрьском Пленуме в 110 году чучхе (2021) поставил грандиозные цели и боевые задачи для стремительного развития нашей деревни.

ЦК партии выдвинул обновление облика и обстановки деревни как важнейшую задачу в строительстве социалистической деревни, народную работу, которого весь народ желает и приветствует, и политическую работу, которая создает новую цивилизацию деревни в нашу эпоху и строит новый мир, где изменяются периферии. И энергично руководил борьбой за их выполнение.

По замыслу ЦК партии о превращении всех деревенских селений страны в села на уровне деревенских селений г. Самчжиён установлены партийная и государственная система руководства, система обеспечения материалов, позволяющие мощно продвигать строительство жилых домов для крестьян. Также создана материально-техническая база для строительства, включая проектных и строительных сил, строительные машины, базу производства строительных материалов.

Активно поддерживая замысел партии, руководящие работники и строители всех провинций, городов и уездов поднялись на строительство жилых домов для крестьян и творили чудеса, что всюду построили образцовые первые субстанции, которые концентрированно характеризуют современную цивилизацию и ясно показывают зональные особенности.

В прекрасно превратившихся селениях агрархозов ежедневно открылись танцы, а голоса восторга и ответа обладателей сельской цивилизации нового времени, которые вселяются в гнездо новой жизни, раздаются по всей стране как возглас «Да здравствует Трудовая партия!» и эхо победы социализма.

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.