ЦТАК опубликовало подробное сообщение о героических подвигах и патриотических деяниях корейских детей

| 23 декабря 2022

ЦТАК – 21 декабря ЦТАК опубликовало подробное сообщение о героических подвигах и патриотических деяниях корейских детей, сияющих в истории чучхейской революции.

По подробному сообщению, традиция движения корейских детей создалась вместе с подвигами членов антияпонского детского отряда, которые в подростковом возрасте поднялись на вооруженную борьбу и открыли небывалую в мире героическую эпоху детей на пути революции.

Страсть корейских детей к революции и патриотизму поднялась вместе с 6 июня 35 года чучхе (1946), когда основан Детский союз Кореи – чучхейская революционная организация детей.

Смелость и подвиги членов Детского союза Кореи, которые в период суровой Отечественной освободительной войны организовали юную гвардию и юный партизанский отряд и боролись с врагами, сияют в истории.

Дух юных революционеров, юных патриотов и традиция их героических подвигов унаследованы и высоко проявлены в годах строительства социализма.

В новом столетии чучхе более горячим стало чувство верности и патриотизма наших детсоюзовцев для партии-матери и социалистической Родины, которые приносят только счастье на зависть всем в мире.

Любовь уважаемого Маршала Ким Чен Ына к грядущим поколениям вырастила школьников стойкими и надежными революционными кадрами.

Благодаря развитию духовного мира наших школьников, которые выковывают из себя надежных юных гвардейцев, следующих только за Маршалом-отцом при всяких трудностях, проявились трогательные деяния эпохи.

Только в новом столетии чучхе более 2000 школьников получили Кимирсенскую детскую премию почета и Кимченирскую детскую премию почета.

В сообщении подчеркнуто, что наша надежная большая армия юных революционеров, которые под руководством Солнца создавали традицию верности и патриотизма, является мощной основой могучей социалистической Кореи и кровеносными сосудами, гарантирующими непобедимость революционного дела чучхе.

PIC0070026

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.