Прошла фотовыставка, посвященная IX съезду Детского союза Кореи

| 30 декабря 2022

ЦТАК – В Народном дворце культуры проводится фотовыставка «10 лет славы и счастья в объятиях великого Солнца», посвященная IX съезду Детского союза Кореи.

Участники IX съезда Детского союза Кореи 28 декабря осмотрели зал фотовыставки.

В зале выставки почтительно помещены более 160 фотоматериалов, посвященных бессмертным заслугам и благородному великому облику уважаемого Маршала-отца Ким Чен Ына, который ярко осветил путь вперед Детского союза Кореи в новую эпоху чучхейской революции и надежно подготовляет новых поколений настоящими сынами и дочерьми социалистической Отчизны, юными революционерами.

В фотоматериалах сконцентрирован благородный взгляд уважаемого Маршала на грядущие поколения, который отдает бесконечную самоотверженность и старания для выковывания из всех школьников страны надежных продолжателей революции, способных революционных кадров, сочетавших в себе духовное богатство, моральную чистоту и физическое совершенство.

В зале выставки выставлены и фотографии, в которых отражен светлый и веселый облик членов Детского союза, которые, во всей красе развивая красивую мечту и стремление в объятиях партии, бодро растут опорой, призванной прославлять Социалистическую Отчизну.

PIC0071440

PIC0071438

Категория: Новости, Образование, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.