Прошло заседание четвертого дня VI Пленума ЦК ТПК восьмого созыва

| 30 декабря 2022

ЦТАК – Расширенное заседание VI Пленума ЦК ТПК восьмого созыва, призванное подготовиться к составлению грандиозных планов развития на Новый, 2023 год, продолжает свою работу.

На заседании четвертого дня Пленума, прошедшем 29 декабря, состоялись совещания отраслевых секций по проработке и консультации для последовательного претворения в жизнь программных задач, выдвинутых в историческом докладе товарища Ким Чен Ына. На них проводилась работа по составлению проекта постановлений Пленума ЦК партии.

На совещаниях отраслевых секций по проработке и консультации проводится серьезное обсуждение для составления научно обоснованных, поступательных и реальных боевых планов на 2023 г., когда необходимо открыть новую фазу подъема в социалистическом строительстве.

Углубляются совещания отраслевых секций, держа в фокусе внимания достижение ключевых целей в росте производства отраслей экономики, выполнении стратегии по упорядочению и дополнительному усовершенствованию, улучшении жизни населения и строительстве социалистической культуры в следующем году.

Руководящие кадры партии и правительства председательствуют на совещаниях по проработке и консультации.

Пленум продолжится.

PIC0071452

PIC0071453

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.