Газета «Нодон синмун»: с твердой верой в победу нужно открывать новую фазу процветания за счет собственных сил

| 4 января 2023

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 4 января в передовой статье подчеркнула, что все должны устремляться к претворению в жизнь постановления партии с твердой верой в победу, чтобы на весь мир демонстрировать героический дух чучхейской Кореи, непреклонно и непрерывно совершающей скачок и подъем по-нашему, нашими силами.

В передовой статье отмечено нижеследующее.

Полный испытаний 2022 год красноречиво подтверждает, что неиссякаема сила единого целого великой партии и нашего народа, абсолютно превосходна мощь нашего строя, вечно светла перспектива чучхейской Кореи, продвигающейся вперед под знаменем независимости в политике, самостоятельности в экономике и самообороны в защите страны.

На VI Пленуме ЦК партии восьмого созыва на основе точного анализа опыта и уроков, извлеченных в ходе борьбы прошлого года, определены и освещены направление продвижения и главное звено нового скачка нашей партии и государства, которые соответствуют создавшейся обстановке и конкретной действительности страны,.

В нынешнем году на пути продвижения вперед для открытия новой фазы подъема в строительстве социализма по-прежнему лежат препятствия, от которых нельзя уклониться и обойти, и могут предстоять более жестокие трудности, чем сейчас. Но победа в нашей борьбе несомненна, а победоносное продвижение социализма нашего образца – это и есть наука.

Как показывают прошедшие 10 с лишним лет, благодаря грандиозному идеалу уважаемого Генерального секретаря облик и престиж социалистической Кореи обновляются из года в год, а мир изменяется по воле выдающегося исполина.

Абсолютная поддержка и твердое доверие всего народа к своему вождю, дух самоотверженного претворения в жизнь политики партии – это неиссякаемая сила нашей всепобеждающей Республики.

Мы должны надежно продолжить традицию верности и патриотизма – присущую корейской революции и нашему государству традицию, и великой силой преданности и патриотизма построить могучую и процветающую социалистическую державу под знаменем независимости в политике, самостоятельности в экономике и самообороны в защите страны.

чучхе

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.