Газета «Нодон синмун»: нужно прославить нынешний год как год великого перелома, год перемены

| 12 января 2023

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 12 января в передовой статье осветила, что встречать 75-летие основания Республики и 70-летие Победы в войне с высоким политическим энтузиазмом и блестящими трудовыми успехами – это страстное стремление и воля всего народа страны, поднявшегося на борьбу за претворение в жизнь постановления VI Пленума ЦК партии восьмого созыва.

В передовой статье подчеркнуто нижеследующее.

Сегодняшнее генеральное поступательное шествие для прославления нынешнего года как года великого перелома, года перемены является плодотворной борьбой за яркую демонстрацию справедливости и жизненности идеи независимости, самостоятельности и самообороны – неизменного руководства к действию корейской революции.

Мы должны считать все линии партии и государства абсолютной истиной и безусловно претворять их в жизнь, чтобы в нынешнем году непременно достигать великой победы, особо запечатлевающейся в истории нашей Республики.

Выдающиеся идеи и руководство уважаемого Генерального секретаря – значительный залог поднятия достоинства и статуса нашего государства на высший уровень и приближения светлого будущего могучего и процветающего государства.

Все отрасли и подразделения народного хозяйства должны осознать важность своей позиции и роли в борьбе за претворение в жизнь постановления VI Пленума ЦК партии восьмого созыва, непременно выполнять месячные и квартальные планы производства и упорно продвигать работу по упорядочению и дополнительному укреплению.

Нужно выявить всю полноту присущей нашему народу силы преданности и патриотизма, всегда откликающемуся на зов партии массовой мобилизацией, массовым новаторским движением.

Для того чтобы нашими силами преодолеть нынешние трудности перед революцией и открыть новую фазу процветания государства, все руководящие работники, партийцы и трудящиеся должны еще раз высоко проявить боевой дух и поднять знамя 1960-х и 1970-х годов.

Передовая статья призвала всех достойно прославить нынешний год, когда отмечаются 75-летие основания Республики и 70-летие Победы в войне, тем самым ярко продемонстрировать на весь мир внушительный облик чучхейской Кореи, динамично продвигающейся вперед с возрастающей смелостью и энергией.

2011-02-22-p-01-0

Категория: Новости, Общество, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.