Женщины, выявляющие патриотическую совесть на пути поступательного шествия нового года

| 13 января 2023

ЦТАК – Поддерживая постановление VI Пленума ЦК партии восьмого созыва, руководящие работники и члены Союза женщин города Пхеньян выявляют свою искренность в патриотическом деле для приумножения богатства, могущества и процветания Родины.

Городские организации Союза женщин всех инстанций усиливают идейно-воспитательную работу, чтобы члены Союза женщин, наследуя традиции верности и традиции патриотизма корейских женщин, поддерживавших замысел и намерение партии, поднимались на социалистическое патриотическое движение, революционное массовое движение.

Члены Союза женщин по-фронтовому провели агитацию по экономическим вопросам с сильной идейностью и призывным характером, и тем вдохновили производителей электроэнергии Пхеньянской ТЭС, чтобы они с боевым духом 1960-х и 1970-х годов увеличили выработку электроэнергии.

Они провели в разных агрархозах разъяснение, пропаганду и агитацию, направили много сельскохозяйственных инвентарей и материалов поддержки, и тем приподняли патриотический энтузиазм сельскохозяйственных трудящихся, защищающих аграрный фронт.

Они провели агитацию по экономическим вопросам и разное бытовое обслуживание на стройке жилых домов на 10 тыс. квартир в районе Хвасона, чтобы поднять строителей на совершение подвигов.

Члены Союза женщин от всей души оказывают помощь важнейшим фронтам социалистического строительства и активно находят добрые дела, помогающие развитию хозяйства страны.

PIC0070858

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.