В масштабе государства 15 тысяч юношей и девушек по велению сердца направились на самые трудные участки

| 18 января 2023

ЦТАК – После VIII съезда ТПК в масштабе государства более 15 тысяч юношей и девушек по велению своего сердца направились на самые трудные участки.

Только в мае 110 года чучхе (2021)более 1700 юношей и девушек из разных мест по велению своего сердца направились на заводы, шахты, рудники, леспромхозы и др.

Руководящие работники Союза молодежи всех уровней стояли в авангарде этой работы.

Многие юноши и девушки города Пхеньян заменили столичные паспорта путевками на угольные шахты, животноводческий комплекс района Сепхо, Чхончжинское рыбопромысловое хозяйство, лесничество уезда Хвэчхан и др.

Молодежь провинций Северный и Южный Пхёнъан, Северный и Южный Хванхэ, Канвон, Северный и Южный Хамгён, города Кэсон и других мест страны направилась на боевые участки социалистического строительства.

По случаю VI Пленума ЦК партии восьмого созыва необычайно приподнялась страсть молодежи к добровольному труду, в результате чего только за 15 дней нового года многие юноши и девушки решили направиться на важнейшие участки народного хозяйства, включая металлургическую, угольную, добывающую промышленности и область сельского хозяйства.

PYH2023010611690032500_P4

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.