Члены ударных отрядов «15 апреля» в области продовольственного дела развертывают движение за технический прогресс

| 26 января 2023

ЦТАК – Члены ударных отрядов за технический прогресс «15 апреля» в области продовольственного дела разных мест активно развертывают движение за технический прогресс для модернизации процесса обработки зерна.

Члены ударного отряда Расонской продовольственного хозяйства достигли успехов в техническом реконструкции производственного процесса кукурузного масла, разработке и внедрении измерительного аппарата.

Продовольственные хозяйства Ракранского района и уезда Каннам разработали рисочистку для неочищенного риса, позволяющую продлить наработку резинового ролика, и зерносушильную печь, позволяющую сэкономить топливо и повысить сушильную эффективность.

Достигнуты успехи и в работе по увеличению объема хранения зерна и благоустройству баз обработки зерна.

Члены ударного отряда в области продовольственного дела уезда Чхондан за короткий срок построили здание для обработки зерна с облегченным обрабатывающим процессом и склад.

Члены ударного отряда продовольственного хозяйства уезда Чаньён построили здание для производства пластмассовых мешков, реконструировали оборудование и тем внесли вклад в осуществление импортозамещения упаковки.

Продовольственное хозяйство уезда Пхёнвон тоже установило пылеудалитель, построило улавливающий бак и хранилище, чтобы обеспечить санитарную безопасность зерновых обработанных продуктов и создать чистые условия для производства.

Naenara-37

Категория: Новости, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.