Невозможность предположения

| 6 февраля 2023

Самая большая трудность в понятии способа деятельности Ким Чен Ына – то, что он принимает нужное решение сообразно обстоятельствам. И вот примеры. Когда заволакивали море крупные группы военных кораблей США и Южной Кореи, он на маленьком деревянном судне мощностью 27 л. с., и то без эскорта, поехал в оборонительный отряд на острове, что на самом южном крае юго-западного участка фронта, где создавалась взрывоопасная ситуация. Хотя подходили черные тучи войны, но он с широкой улыбкой на лице обнял в своем объятие ребенка простого офицера. Эта картина просто удивила мир.
Еще: когда враждебные силы громко шумели о «блокаде» и «санкциях» против КНДР, он посетил Масикрёнский горнолыжный комплекс и сел на подъемник подвесной канатной дороги, чтобы узнать ее надежность. И когда США и страны – их сателлиты угрожали превентивным ударом по КНДР, он неожиданно поднялся на подлодку, ввергая врагов в смертельный страх.
Это не все. В ответ на агрессивные военные игрища США он организовал учения всех видов КНА по нанесению удара по условной группе американских боевых кораблей с ее стержнем – авианосцем и тем превратил военные операции США в мыльный пузырь.

В январе 2016 г. в КНДР проводилось испытание водородной бомбы. Гром ее взрыва сильно ударил по США – развеяна в пух и прах бредовая мечта Обамы о политике т. н. «стратегического терпения», суть которой – крайней ядерной угрозой и международным давлением вынудить КНДР отказаться от ядра. Вслед за этим, в феврале в КНДР запущен ИСЗ для наблюдения за Землей, что в очередной раз потрясло всю землю США, ошеломило американцев, которые с головой погружались только в ежегодное соревнование по американскому футболу и выборы кандидатов президента.

Перед необычной находчивостью и мудростью Ким Чен Ына, гибко реагирующего на круто меняющуюся политическую и военную ситуацию, США каждый раз метаются, потеряв инициативу.

2014-04-24-02-02

Категория: Новости, Северная Корея

Комментарии закрыты.