Ким Чен Ын по случаю Дня основания армии нанес поздравительный визит в место ночлега генералов Народной Армии

| 8 февраля 2023

ЦТАК – На родной земле, встречающей знаменательный День основания армии на торжественном пути открытия нового смелого переломного периода процветания государства на фоне демонстрации независимости и самостоятельности с великим героическим духом самообороны, кипит несравненная уверенность в наших революционных вооруженных силах, которые, воплощав в себе идеи и волю ТПК, абсолютную силу нашего государства и народа, впереди открывали путь продвижения истории.

Генеральный секретарь ТПК, Председатель государственных дел КНДР уважаемый товарищ Ким Чен Ын по случаю 75-летия основания КНА, которое будет вписано золотыми буквами в летопись могучей чучхейской Кореи, 7 февраля нанес поздравительный визит в место ночлега генералов Народной Армии.

На месте ночлега уважаемого товарища Ким Чен Ына, по которому тосковали даже во сне, и его любимую дочь встретили командиры Министерства обороны, военные и политические командиры крупных соединений и соединений КНА с чувством самого глубокого уважения.

Сильным волнением охвачены командиры армии, уверяющиеся в вечной безопасности и будущем Родины благодаря непобедимому стальному полководцу, который демонстрирует на весь мир достоинство и могущество чучхейской Кореи и открывает новую эпоху строительства сильной армии.

При участии уважаемого товарища Ким Чен Ына начался торжественный прием по случаю 75-летия основания КНА.

На прием приглашены командиры Министерства обороны и генералы, в том числе военные и политические командиры крупных соединений и соединений.

Также приняли участие кадры партии и правительства, в том числе члены Президиума Политбюро ЦК ТПК Ким Док Хун, Чо Ён Вон и Ли Бён Чхор.

В зале приема царило чувство радости и гордости за великую историю и традицию КНА, которая на долгом боевом пути, с первого дня своего основания до сегодняшнего дня, гарантировала достоинство и процветание Родины, счастье народа оружием революции и совершала военные подвиги, завоевывая победу за победой.

Как только уважаемый товарищ Ким Чен Ын вошел в зал под приветственный марш, все участники страстно ликовали, воздавая наивысшую славу и честь выдающемуся руководителю великой нашей партии, государства и народа, стальному полководцу, являющемуся знаменем всех побед и славы.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын выступил со знаменательной речью для всех военнослужащих Народной Армии, отмечающих День основания армии.

Товарищ Ким Чен Ын с гордостью подытожил историю Народной Армии, которая создавала славную традицию, достигала блестящей победы и вписывала в историю яркую почетную поэму с того дня, когда было провозглашено основание армии. И выразил чувство глубокого почтения всем военнослужащим вооруженных сил Республики, которые непобедимой военной силой и дорогой ценой жизни защищали сильный дух непобедимой корейской революции, поддерживали непобедимость и могущество нашего государства, и горячо поздравил их.

Товарищ Ким Чен Ын выразил уверенность, что наша армия – вооруженные силы ТПК и авангардные борцы класса будут достойно защищать авторитет и величие Родины и народа присущей нашей армии непреодолимой силой, неизменно наследуя красный дух и благородную миссию, стойкий революционный дух и дух решительного сопротивления, которые вместе с оружием имели представители первого поколения революции.

Заслушав страстную речь уважаемого товарища Ким Чен Ына, которая придает безграничную гордость за смело пройденный путь под руководством ТПК и сторицею укрепляет революционную волю к преодолению предстоящего далекого пути верности, генералы армии подняли бурные возгласы «Мансе!» с решимостью убеждений надежно продолжать присущую нашей Народной Армии священную традицию.

В зале приема открылись трогательные картины, показывающие кровные узы между великим полководцем и ведущим костяком непобедимой сильной армии, которые делят помыслы, чувство и судьбу на пути укрепления военной мощи для достоинства и будущего Родины и народа.

Командиры КНА укрепили стальную волю хранить во всю жизнь горячую отеческую любовь и большое доверие уважаемого товарища Ким Чен Ына, ценой жизни защищать ЦК партии во главе с товарищем Ким Чен Ыном, революционные идеи и дело нашей партии в любых катаклизмах, прилагать все силы к надежной гарантии силой непобедимого оружия всенародного наступательного шествие к победе дела социализма на боевых участках для защиты государственной власти и народа, грандиозного созидания.

PIC0072198

PIC0072203

PIC0072204

PIC0072205

PIC0072259

PIC0072262

PIC0072263

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея

Комментарии закрыты.