Ким Чен Ын сфотографировался с командирами и солдатами, участвовавшими в параде по случаю 75-летия основания КНА

| 10 февраля 2023

ЦТАК – Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи, Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики уважаемый товарищ Ким Чен Ын 9 февраля сфотографировался на память с командирами и солдатами частей и подразделений всех уровней, участвовавшими в военном параде по случаю 75-летия основания КНА.

В фотосъемке приняли участие член Президиума Политбюро ЦК ТПК, секретарь ЦК партии Ли Бён Чхор, секретарь ЦК ТПК Ли Ён Гир, командный состав силовых ведомств Кан Сун Нам, Пак Су Ир и Чон Гён Тхэк.

Безграничным восторгом и волнением преисполнены участники, которые имеют честь сфотографироваться на память на площади знаменательного военного парада с большой гордостью за то, что в присутствии великого товарища Ким Чен Ына торжественным военным парадом продемонстрировали на весь мир приподнятую внушительность и неиссякаемое военное могущество революционной сильной армии.

Как только прибыл товарищ Ким Чен Ын, бурно раздались приветственные возгласы.

Все военнослужащие частей военного парада воздали высочайшие почести несравненному полководцу, который со стальными убеждениями, беспримерным дерзанием и незаурядным полководческим искусством, энергично открывая новую полосу строительства сильной армии, развил КНА в справедливый сильный кулак, полностью заряженный стойким революционным духом и всепобеждающим боевым духом, и непобедимую сильную армию, способную уверенно взять верх в борьбе с всякими сильными противниками.

Товарищ Ким Чен Ын в ответ на страстное ликование послал боевой привет военнослужащим, которые внесли вклад в прославление военного парада по случаю 75-летия основания КНА как особо запечатлевающееся в летописи военно-политическое событие, подчеркивающее авторитет и величие нашего государства, его высокую честь и светлое будущее.

Товарищ Ким Чен Ын оценил, что бурный поток великих вооруженных сил с высоко поднятыми почетными воинскими знаменами на площади военного парада является великой демонстрацией бессмертного героизма, боевого порыва и абсолютной силы нашей армии, которая на передней линии революции своей бесценной кровью и неисчислимыми подвигами прославляла славную историю победы Родины, считая преданность партии и Родине наивысшей честью.

Товарищ Ким Чен Ын сказал, что в нынешнем мире, где только сильный может демонстрировать достоинство и честь, а также только победой можно свидетельствовать справедливость своего дела, башня процветания, не опирающаяся на сильную армию, является всего лишь миражем. И подчеркнул, что особенность корейской революции заключается в необходимости подавлять и покорять с каждым днем ужесточающуюся империалистическую тиранию только силами, это требует от нашей армии еще более укрепляться быстрыми темпами, несравнимыми с прошлой историей, не довольствуясь сегодняшними успехами.

Товарищ Ким Чен Ын выразил надежду, что КНА, которая как авангард революции несет важные в защите вечного процветания Родины и благополучия народа обязанности, с которыми никто не может справиться, будет неустанно прославлять честь всепобеждающей героической армии и надежно гарантировать вооружением новое историческое шествие нашей революции, и сфотографировался на память с военнослужащими.

После фотосъемки по февральскому небу разнеслись бурные возгласы «Ким Чен Ын» и «самоотверженная защита».

Все участники, которые хранят в сердцах безграничную любовь и доверие уважаемого товарища Ким Чен Ына, преисполнены энтузиазмом с абсолютной преданностью ЦК великой партии ярче демонстрировать внушительный облик как стального щита и прочной опоры самостоятельного могучего государства под выше поднятыми воинскими знаменами преданности и патриотизма во имя вечной безопасности священной Родины, процветания и развития социализма нашего образца, достоинства грядущих поколений.

PIC0072448

PIC0072452

PIC0072455

PIC0072456

Категория: Новости, Оборона, Северная Корея

Комментарии закрыты.