Путь протяженностью более 1 млн. 674 тыс. 610 ли для Родины и народа

| 13 февраля 2023

ЦТАК – С приближением знаменательного Дня Звезды наш народ трогательно вспоминает бессмертный путь руководства великого руководителя товарища Ким Чен Ира на месте делами, который он непрерывно продолжал для приумножения могущества и богатства страны, ее процветания.

1 млн. 674 тыс. 610 с лишним ли – эти цифры, равные почти 17-кратному обороту вокруг Земли, являются расстоянием руководства на месте делами, которое великий Полководец бессонно продолжал во весь период руководства революцией.

Великий Полководец сказал, что для него преодоление трудного пути для Родины и народа является радостью, и везде в стране оставил следы самоотверженности.

На этом пути появился трогательный рассказ о том, что он приложил бессмертные усилия к поднятию металлургической промышленности – опорного столба социалистической самостоятельной экономики.

Великий Полководец для установления системы производства чучхе-железа, которое является одним из заветов великого вождя товарища Ким Ир Сена, неоднократно посещал северный район страны и руководил, чтобы Сонганский рабочий класс усовершенствовал самую передовую систему производства стали нашего образца.

Форсированным маршем протяженностью 1000 с лишним ли великий Полководец руководил на месте делами провинции Северный Хамгён, в ходе чего проявил большое доверие рабочим Металлургического объединения имени Ким Чака, что они являются почетными борцами передового поста и первооткрывателями строительства державы. И, когда посетил Хванхэское металлургическое объединение, вселил веру и вдохновение, что во что бы то ни стало следует научно обоснованно и технически усовершенствовать метод производства чучхе-железа и тем внести вклад в решение насущного вопроса стальных и железных прокатов.

Рассказ о том, что великий Полководец, который неоднократно посещал заводы области металлургической промышленности и зажигал пламя скачка, непрерывно продолжал путь к подразделениям соответствующих областей, и сегодня воспламеняет наш народ.

Когда-то великий Полководец сразу же после посещения Металлургического объединения имени Ким Чака поднялся на вершину буранного пика Чхольсан и призвал горняков Мусанского горного объединения направлять еще больше концентрированных руд на базы металлургической промышленности. Также после руководства на месте делами Хванхэского металлургического объединения продолжал свой путь к рудникам и угольным шахтам Чэрёна и Анчжу, чтобы принимать революционные меры по активизации производства.

Форсированный марш великого Полководца, проникнутый патриотизмом и самоотверженностью, продолжился не только в области металлургической промышленности, но и во всех отраслях народного хозяйства. И благодаря этому пути необычайно укреплена государственная мощь нашей Родины и заложен вечный фундамент для строительства могучей и процветающей Родины.

В действительности, путь протяженностью более 1 млн. 674 тыс. 610 ли является немеркнущим далеким путем великого исполина, который с пламенным духом любви к Родине и народу заложил вечный фундамент для приумножения могущества и богатства Родины, ее процветания, вечного счастья грядущих поколений.

КИМ ЧЕН ИР

Теги:

Категория: История, Северная Корея

Комментарии закрыты.