Жизнь великого руководителя, насыщенная любовью к народу

| 15 февраля 2023

ЦТАК – Вся жизнь великого руководителя товарища Ким Чен Ира – бесценная жизнь руководителя, который, считая принцип «Поклоняться народу, как небу» своим девизом, посвятил все свое ради народа.
Любовь к народу, можно сказать, была основой всего величия, незаурядности и героизма великого Полководца.

Полководец часто сказал нижеследующее.

Обобщать мою жизнь можно только словом «народ». Честное слово, что, коль желает народ, то хочу выращивать цветы даже на камне и воздавать ему славу. Надо мной – Ким Чен Иром есть народ и Ким Чен Ир является сыном народа, – это мой девиз жизни.

Итак, в его душе всегда был народ.

Только ради народа! Именно это священная мысль, которой проникнуты революционные заслуги нашего Полководца, который в простой куртке энергичным руководством и самоотверженностью защитил Родину и создал надежную гарантию ее могущества и процветания.

Великий Полководец, считая полевой поезд служебным помещением, местом ночлега, проводил четыре времена года Родины на пути непрерывного руководства на местах, посещал всю страну, равняя год с днем.
Во весь период революционной жизни он пользовался поездом 1647 раз, а пробег поезда, на котором он продолжал форсированный марш, достигает до 398 тыс. с лишним км. За последние 3 года своей великой жизни он посещал примерно 1000 подразделений.

Во всех местах, где оставлены священные следы великого Полководца, расцвело счастье народа, его веселый смех разносилось эхом на небе, а также родились прекрасные легендарные рассказы о любви к народу.

Заводы и фабрики, где увеличивается производство, все гнезда, в которых раздается смех народа, передают самоотверженные усилия и душу великого Полководца, который посвятил все свое ради приумножения богатства и могущества Родины, ее процветания, счастья народа.

И сегодня великий Полководец, с радостью видя новый облик с каждым днем изменяющейся Родины и реальность, в которой осуществляются благородный идеал и желание народа, бесконечно благословляет будущее нашего государства и вечное счастье народа.

PIC0072234

Теги:

Категория: История, Северная Корея

Комментарии закрыты.