Газета «Нодон синмун» подчеркнула необходимость дальнейшего повышения авангардной роли партийных

| 21 февраля 2023

ЦТАК – Газета «Нодон синмун» от 21 февраля в передовой статье осветила, что ускоряется всенародное шествие благодаря приподнятой боевой хватке и удвоившейся самоотверженности наших партийных, которые в авангарде боевых участков берут на себя самую трудную работу и прокладывают себе путь вперед к наступлению.

В статье подчеркнуто нижеследующее.

Сегодня наша партия с уверенностью начертает грандиозные планы строительства державы, в более широком размахе и непрестанно продвигает вперед дела, направленные на ускорение всестороннего развития социалистического строительства. Все это благодаря миллионам членам партии, которые считают решения и директивы партии незыблемыми убеждениями и в авангарде генерального наступательного шествия ярко проявляют боевой дух.

Когда партийные с нарастающим порывом будут подниматься и вести массы, соответствующие отрасли и подразделения с большой энергией будут достигать всестороннего развития социалистического строительства.

ЦК партии желает, чтобы наши партийные в сегодняшней торжественной борьбе превратили трудности в огромную победу и стали безгранично верными священной миссии, врученной эпохой и историей.

Все партийные должны глубоко осознать свои обязанности и основной долг в торжественном всенародном генеральном наступлении нынешнего года, прославить жизнь как настоящего революционера и пламенного патриота, который со всей энергией и в авангарде продвигающегося отряда отважно открывает путь к социалистическому строительству.

Поднялся революционный дух нашего народа, настроенного идти от победы к более крупной победе, наследуя традиции верности и патриотизма предыдущих поколений, которые в годы строительства богатой и могучей Родины откликались на зов партии и Родины совершением героических подвигов.

Если приподнятый боевой энтузиазм всего народа будет сопровождаться авангардной ролью партийцев, то нам нечего бояться, у нас нет никаких невозможных дел.

Передовая статья призвала всех партийных ярко проявлять благородное чувство верности партии, незыблемую волю и непоколебимый боевой дух и прославлять сегодняшнее генеральное наступательное шествие для претворения в жизнь постановления VI Пленума ЦК партии восьмого созыва как великое революционное шествие, которое продвигается вперед и совершает взлет активным действием членов партии.

PIC0071429

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.