В Пхеньяне проведены показательные представления образцовых лекционных агитбригад

| 3 марта 2023

ЦТАК – В Пхеньяне, кипящем претворением в жизнь постановления VI Пленума ЦК партии восьмого созыва, проведены показательные представления образцовых лекционных агитбригад, нацеленные на дальнейшее поднятие революционного энтузиазма и боевого духа руководящих работников, партийцев и трудящихся.

Члены Каннамской уездной лекционной агитбригады нашли и применили новый метод и свежее искусство пропагандистского воспитания, чтобы руководящие работники и труженики области сельского хозяйства сами восприняли идеи и намерения партии как свои собственные.

Были лекционная агитация Рёнсонской районной лекционной агитбригады, энергично поднимающая партийцев и трудящихся на социалистическое патриотическое движение, революционное массовое движение, и общедоступная, живая лекционная агитация Тэдонганской районной лекционной агитбригады, призывающая перенимать боевой дух героев предыдущих поколений.

Участники обменялись достижениями и опытом, накопленным в ходе лекционной агитации.

В показательных представлениях приняли участие руководящие работники отделов пропаганды и агитации городских, районных, уездных и объединенных парткомов, пропагандистские работники первичных звеньев партии, в том числе внештатные лекторы и лекторы – ветераны.

multi_photo_2021-02-08_dn140921_image2

Категория: Культура, Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.