Общественные организации трудящихся г. Кэсон приподнимают боевой энтузиазм масс

| 16 марта 2023

ЦТАК – Общественные организации трудящихся г. Кэсон ведут организационно-политическую работу для поднятия масс на претворение в жизнь постановлений VI и VII Пленумов ЦК партии восьмого созыва.

Организации Союза молодежи и профсоюзов всех уровней города ведут наступательную работу по идейной мобилизации, чтобы в полной мере проявился патриотический энтузиазм членов союзов на пути генерального поступательного шествия нынешнего года, который будет прославляться как год великого перелома, год перемены.

Руководящие работники Союза молодежи Кэсонской фабрики обработки корёского женьшеня и Кэсонской швейной фабрики «Сондо» методически провели работу по оказанию помощи деревне в тесном сочетании с массовым движением, в результате чего заготовили и направили качественный городской навоз в большом количестве в агрархозы.

Профсоюзный первичный комитет Кэсонской текстильной фабрики, повышая эффективность соревнования за увеличение производства и движения многостаночников среди членов союза, приподнимает их страсть к производству.

Руководящие работники СТСХ своими личными примерами ведут массы, в разнообразных формах и различными методами по-фронтовому проводя политработу, пропаганду и агитацию на полях.

Руководящие работники и члены Союза женщин города тоже развертывают содержательную деятельность экономической агитации для дальнейшего поднятия духа масс.

PYH2023030604500031500_P4

Категория: Новости, Общество, Северная Корея, Экономика

Комментарии закрыты.