Прошли митинг учащейся молодежи и строевой марш с хором песен военного времени

| 23 марта 2023

ЦТАК – В стране с каждым днем укрепляется воля к уничтожению американских империалистов и марионеточных предателей, которые злобно прибегают к агрессивным военным учениям и совершают конфронтационные действия, считая ядерную превентивную атаку против КНДР уже свершившимся фактом.

Пламенные юноши и девушки страны изъявили желание добровольно вступить и возвратиться в Народную Армию, а также приподнимается страсть к всенародному сопротивлению. В фоне того 22 марта в Летнем театре Молодежного парка г. Пхеньян прошел митинг учащейся молодежи, преисполненной решимостью решительно карать американских империалистов и марионеточных предателей, бешенствующих в безрассудных происках задушения Республики.

Место митинга кипело героическим духом патриотической молодежи как главного отряда защиты Родины, надежно выращенного в окружении заботы великой партии. Юноши и девушки преисполнены решимостью последовательно стереть американских империалистов – главного агрессора и марионеточных предателей с лица Земли.

На митинге, в котором приняли участие председатель ЦК Социалистического союза патриотической молодежи Мун Чхор, руководящие работники Союза молодежи и учащаяся молодежь, были речи решимости.

Выступившие сказали, что нынешняя ситуация нашей Родины, которая находится в критической точке вспышки войны, в канун взрыва, сразу превратила красную кровь миллионов юношей и девушек в кровь гнева, а также по всей стране царит воля к беспощадному уничтожению американских империалистов и предателей.

Они отметили, что пора показать на весь мир, как мы строго накажем провокаторов по торжественному заявлению нашей партии и правительства Республики «Ядерным оружием – на ядерное оружие, лобовым противоборством – на лобовое противоборство», и дали клятву стоять в авангарде войны для воссоединения Родины.

Они подчеркнули, что, если США, забыв горькое поражение 1950-х годов, в конце концов, провоцируют войну, то они будут до мозга костей испытывать, насколько ужасными будут вызванные самими бедствия.

Они выразили решимость надежно защитить любимых родителей, братьев и сестер, родной край и место работы в случае нападения врагов. И отметили, что следует с необычайной волей к уничтожению врагов революционно и непрестанно выполнять производственные задачи и заниматься учебой, крепко держа в одной руке ружье, а в другой – молот, серп и ручку.

Выступившие сказали, что представители молодежного авангарда страны ждут только приказа о наступлении, и дали клятву ценой жизни сражаться за единственную Родину и победу социализма нашего образца в священной борьбе против врагов.

Все участники громко кричали лозунги, в которых пульсирует воля к беспощадному уничтожению ненавистных американских империалистов и марионеточных предателей.

Митинг еще раз продемонстрировал несгибаемый дух представителей молодежного авангарда, которые образовали многослойную незыблемую крепость вокруг ЦК великой партии, абсолютно неизменные убеждения и волю наследников, преисполненных решимостью из поколения в поколение прославлять непобедимую историю и традицию нашего государства.

В этот день также прошел строевой марш учащейся молодежи с хором песен военного времени.

Учащаяся молодежь бодро маршировали по улицам столицы, сильно развевая священный флаг Республики, который в дни ожесточенной войны наши воины Народной Армии высоко развевали на победных высотах.

Все отряды наследников, с громким хором поя гимны о немеркнущих подвигах и песни о вечной победе, шагали по улицам. Их непобедимый дух и боевой задор удваивали уверенность жителей в том, что благодаря надежной большой армии молодых людей победа в борьбе за защиту Родины и революции будет за нами.

PIC0073297

PIC0073299

PIC0073301

PIC0073302

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.