Руководящие работники ЦК профсоюзов приподнимают духовную силу масс путем агитационного наступления

| 23 марта 2023

ЦТАК – Руководящие работники ЦК Объединенных профсоюзов на всех участках экономического фронта повышают эффективность идеологической работы и более поднимают боевой порыв рабочего класса, развертывающего энергичную трудовую вахту для созидания и строительства, горячо откликаясь на постановления Пленумов ЦК партии.

ЦК Объединенных профсоюзов сосредоточил все векторы агитации и пропаганды на областях и подразделениях, берущих на себя солидную роль в развитии народного хозяйства в нынешнем году, и приложил усилия, чтобы рабочий класс и члены профсоюзов с честью выполняли свою роль в выполнении пятилетки.

Руководящие работники ЦК Объединенных профсоюзов в Рёнсонском машиностроительном объединении, находясь в гуще масс-производителей, вдохновили их, чтобы они прославили каждый день для процветания и развития нашего государства верностью и подвигами.

Сосредоточенно разместили пропагандистско-агитационные средства, включая транспаранты, передвижные доски и агитмашины, свежей агитацией внушили трудящимся революционный дух рабочего класса предыдущих поколений.

Руководящие работники ЦК Объединенных профсоюзов и члены Центральной художественной агитбригады рабочих Объединенных профсоюзов на Хыннамском объединении химических удобрений и Виналоновом объединении «8 февраля» революционной художественной агитацией подняли массы на борьбу за увеличение производства.

PIC0073300

Категория: Новости, Общество, Северная Корея

Комментарии закрыты.