Вскрытие сущности визита для разжигания весьма опасной ядерной войны: Комментарии ЦТАК

| 2 мая 2023

ЦТАК – Недавно марионеточный предатель Юн Сок Ёр нанес визит в США.

Данный визит марионеточного предателя Юн Сок Ёра, в ходе которого хозяин и прислужник, сидя лицом к лицу, придумали гнусный замысел уничтожить наше государство, служит самым враждебным и агрессивным провокационным визитом, вояжем для разжигания весьма опасной ядерной войны.

США и южнокорейские марионетки, определив так называемый план для повышения способности к реализации «расширенного сдерживания» как главную повестку «саммита», обсудили вопрос по укреплению сговора против Республики, в результате чего сфабриковали и опубликовали «Вашингтонскую декларацию» и «совместное заявление».

«Вашингтонская декларация» о повышении способности к реализации «расширенного сдерживания», предоставляемого США, является компактным следствием жестокой враждебной политики в отношении КНДР.

Что касается 2 главных содержаний, называемых основным аспектом «Вашингтонской декларации», они во всей наготе обнаруживают коварное намерение США.

Создание «консультативной группы по ядерным вопросам» для активного включения марионеток в обсуждение «применения всех ядерных сил», увеличение частоты появления американских стратегических вооружений, в том числе стратегических атомных подводных лодок, на Корейском полуострове и укрепление «сил расширенного сдерживания» путем активизации совместных военных учений и условных маневров позволяют всем точно понять, что США и марионетки считают ядерную войну против нас уже утвердившимся фактом.

До сих пор прошли многократные переговоры и секретные разговоры между США и марионетками, в которых приняты документы с воинственными фразами, но не было такого случая, как нынешний, когда перед лицом мира определили нас как объект ядерного удара и откровенно вписали регулярное и продолжительное размещение ядерных стратегических вооружений на Корейском полуострове.

И нынешнее «совместное заявление» ничем не отличается от предыдущих, потому что оно является опасным гнусным замыслом войны для задушения нас под вывеской «обеспечения безопасности». В данном заявлении в формулировках зафиксирован план стратегического взаимодействия в сфере кибербезопасности, утверждены «расширение трехстороннего взаимодействия» между США, марионеточной Южной Кореей и Японией, совладение информацией о нас в режиме реального времени и регулярное проведение военных учений для эффективного сдерживания и реагирования на нашу «ядерную и ракетную угрозу».

Через это США и южнокорейские марионетки явно обнаружили свои агрессивные попытки против Республики.

До сих пор США перебросили разные стратегические средства и огромные агрессивные вооруженные силы на Корейский полуостров и окружающую территорию, а также вместе с сателлитами провели крупномасштабные совместные военные учения и всякие военные учения против Республики.

Такие США на этот раз, болтая о повышении «уровня регулярной демонстрации», обозначающем регулярное и продолжительное размещение ядерных стратегических вооружений, их активную демонстрацию, в формулировках зафиксировали в документе, что будут направлять стратегические бомбардировщики, АУГ и даже стратегические атомные подводные лодки вблизи территориальных вод нашей страны, объявлять тот факт, – это отнюдь недопустимая ситуация.

Более серьезным является то, что президент США Байден на брифинге после саммита болтал о «быстром, подавляющем и сокрушительном ответе» и нес даже сумасбродный вздор «конец режима» в отношении нашей Республики.

Байден в фокусе внимания всего мира, грубо болтая об уничтожении одного суверенного государства, совсем не утаил преступных замыслов задушения, – это является злобным поступком, свойственным только главе небывалого гангстерского государства, США – империи зла.

Таким образом, США сами собой обнаружили лживость и наглость болтовни «диалог», о котором они всегда твердят, говоря, что «нет никакого враждебного намерения» в отношении нас, также свою закоренелую враждебность против КНДР.

Нестабильная военно-политическая ситуация на Корейском полуострове, сложившаяся из-за непрерывных военных учений нынешнего года, регулярного и продолжительного размещения американских стратегических средств, попала в весьма опасное положение из-за нынешних так называемых «декларации» и «заявления», безумных вздоров.

Как показывают США и марионетки самыми враждебными риторическими выражениями и явными действиями, они и впредь будут настойчиво цепляться за происки для разжигания ядерной войны против Республики под вывеской «предоставления сил расширенного сдерживания» и «укрепления альянса». В такой ситуации наше государство естественно должно наращивать военные силы сдерживания, соответствующие нынешней и будущей тревожной ситуации с безопасностью.

Визит предателя Юн Сок Ёра в США, позволивший нам повторно подтвердить безрассудное враждебное нутро США и марионеток, которое никогда не будет изменяться, показывает, что мы должны ничуть и ни на минуту не колебаться и остановиться для дальнейшего укрепления и последовательной подготовки.

Нельзя не касаться безобразного поведения марионеточного предателя Юн Сок Ёра, который вел себя отвратительно и подло во время визита в США.

Юн Сок Ёр совершил глупость, что подчинил свою экономику Америке, развязно вмешался в острые вопросы Тайваня и Украины, связанные с основными интересами окружающих государств, и неистово занимался созданием трехстороннего военного союза, неся возмутительные вздоры, что нет необходимости подвести счеты под прошлым Японии. Все это хорошо показывает рабскую покорность прислужника, который старается снискать расположение хозяина.

Во всей наготе обнаружено и нутро первейшего предателя, помешавшегося на противоборстве с соотечественниками.

Юн Сок Ёр злословил, что важна «сплоченная воля с США» для сдерживания нас, что «в полной мере доверяет обязательствам США в сфере расширенного сдерживания», что «решительно ответит на угрозу Севера на основе последовательной совместной оборонной готовности». Такие вздоры вызвали гнев не только нашего народа, но и всех соотечественников.

Антинациональное и низкопоклонническое поведение марионеточного предателя Юн Сок Ёра превращает Южную Корею в пороховой погреб и аванпост ядерной войны США, также нарушает безопасность и интересы не только на Корейском полуострове, но и в регионе.

Опасные происки для разжигания ядерной войны США и марионеточной своры, которые бешенствуют в задушении Республики, отрицая само существование нашего государства, являются ни в коем случае непростительными, за которые обязательно дорого заплатят.

Категория: Новости, Политика, Северная Корея

Комментарии закрыты.